Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Тогда откуда ты панцеров взял? Грибы побочку дают?
P. S. Интересно. А стоит ли упоминать, что с 19 года бры уже не раз тусовались, леопард и паттоны туда сюда перетасовывались. И любой танк, введенный вместо пантеры, на текущий момент может быть далеко от 6.7?

вы мне скажите все же, что вводилось туда на 6.7) и где оно сейчас)

нет-нет. я грибы не люблю. не вкусные.

Камон. Голосовалка почти поровну за и против. На что ты надеешься, наивный?)

Я не собираюсь тебе копипастить текст с темы патчноута. Зайди и почитай, как вывод пантеры аргументировали разрабы и успокойся

Ухахах, люблю такие темы про личную жизнь, чел вот чего чего, так у тебя точно такого нету))) мне жена помогает фармить ивент на кораблике, т.к я захотел упороться и собрать 3 награды))) иди, потрогай траву и только ее)))

2 лайка

как они аргументировали я знаю. “неисторично, бла бла бла” и т.д.

А какая разница? Тем все больше, голосующих много. Рано или поздно улитка примет решение под давлением хайпа на форуме от этих КАЛекционок. И либо они просто заберут ее у всех (Во что я верю больше всего, учитывая как работает улитка), либо введут ее как ивентовая на годовщину.
Не верю просто, что танк введут в ветку прокачки.

Там же был текст и про ввод новых ст вместо пантеры

Круто)

да-да… на бр 6.7)

Эт когда это улитка забирала введенную технику у получивших ее, что ты в это веришь больше всего?

ладно дружочек пирожочек. пишите пока все что думаете, я потом отвечу.

Откуда привязка к бру 6.7 то? Тут у премов бры меняют и ломают сетапы. Проснись уже

Верим, как и в работу улиток.

Я в их слова верю также, как если бы меня обманули в магазине на деньги.
То есть никак.

Верь. Это единственно, что тебе остается. Ктх то у тебя нет, что покатать. Азаза

Потому что учитывая как работает улитка, я делаю выводы, что так и будет.
Она будет бороться со следствием, а не причиной. Все как и всегда.
Как будто в первый раз)

Да, это будет в первый раз. Ни разу не выводили технику с удалением у получивших ее. Ее могут занерфить, чтоб люди не катали. Но не вывести

1 лайк

Screenshot_261
Ну пока что кстати “За” переваливает на один-два голоса.
Не все так плохо.

Да и нерфить никто не будет, зачем и для чего) просто оставят экслюзивом вот и всё

1 лайк