Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Это не аргумент, а бред сумасшедшего.
Япония не имеет права иметь при себе бумажную технику, даже с таким предлогом.
Как и не имеет право Советам иметь при себе бумажный Крон, который был заложен настолько, что я могу прям щас лист металла положить и сказать, что это Бисмарк номер 2 с чертежом, где у него 500мм счетверенная пушка с ядерными зарядами. Вопросы?

А это ты можешь прочитать в официальной новости от 2019 года

неужели никого не ввели?)

Ну это с твоей точки зрения бред. А по мнению разработчика это вынужденая мера
Не нравится? Иди создай свою игру про танки)

Может скинем сюда кт105 в ангаре?) пидрыв будеееет))

Как же он трясется. Как же он старается меня подколоть.
Боюсь, я качаю шведов кстати, просто решил как дополнение обмозговать тему с выведенной техникой мемцев. А то как я с 10.0 ивентовым колесником, буду без сетапа на шведах катать? Неуважительно как-то к союзникам.

И вот это тело меня называет тупым
Найти тему о патче, в котором выводили пантеру и почитай мнение разработчиков. Там прямым текстом сказано, что изза введения новых танков пантеру можно переводить в акционки

Я не у компа(

Разрабы сказали.
ВЕ-РИМ.
Однажды они сказали, что починили баланс и экономику. Но видимо ехидные хомячки снова все поломали. Верим, твердо и четко.

2 лайка

Боже, к чему вообще пост о колесном шведе, которого только ленивый не получит?)

Причина раскача шведов, человеку, который думает, что я сгорю с его униКАЛьной техники, которая есть у людей, которые начали играть раньше.
У меня вот маус есть, уникальная техника кстати)

Да да. Давай и дальше молчи, почему за 3 года не вкачал ктх, а теперь тут пишешь о его возвращении)

Неа, маус не уникален) просто потому, что его раз в год возвращают в прокачку

А при чем тут швед? Я вообще 3 награды заберу и?) типо понтанулся чи шо, если б я хотел тебя подколоть, я бы уже скинул кт105 из ангара, но чувак, ты тоже можешь на нем выкатить, правда в пробнике, ну или поменять модельку кт8.8 на кт105 будешь рассекать на тигоре яяяхааааа

Я с 2016 играть начал, а полноценный вкат в игру начал только в 18 или 19 года. Я уж и не упомню всего. Но да, помню еще те моменты, когда можно было с пазов выкачать мауса и пантеру 2, еще тогда, когда ее не вывели.
Но как-то жаба душила, на игру не хотел тратить много времени.

1 лайк

вот дела… а ведь не ввели ничего на 6.7 вместо пантеры! удивительно! базарили про панцеры 61 и 58, и где ж они?

Не хотел тратить время - вот и не клянч теперь ктх) все только изза твоей лени

Ты че, тему картошки читал?)

нет конечно. в картошке не выводят пантеру 2 и не выводили.

1 лайк

Не, это называется суровые реалии пофигизма.
Оказалось, что рандомычу вроде меня, плевать на то, чем ты там хвастаться будешь.
Лучше бы личную жизнь в порядок привел там, траву потрогал, ей богу)

И пиши уже по теме, а то это надоедает.

А тему я ЗА прожал. Будет от этого прок или не будет, не знаю. Но уверен, в конечном итоге улитка примет решение, потому что ныне тем про “Леопардов от ЧВК Вагнер”, “Выход в тестовый драйв не выкаченной техники” и “Выведенных немцах” становиться все больше.

1 лайк