Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

а хори реалистичная?

б*ять вы по моему слепой. я в самом начале диалога подтвердил причины, зачем мне эта техника нужна.

Историчные танки и самолеты

Screenshot_255
Screenshot_256
Screenshot_257
Screenshot_258
Screenshot_259
Реально существующие модели. Так и запишем. ЧЕСТНО)

Если из веток япов, китайцев и остальных миноров убрать бумагу, то ветка поредеет раза в 2-3. И будет аналог евреев с резервным танком на 6.0 и 4 ранге

ну так зачем вы тогда оперируете к историчности?

Крон был заложен, r2y вообще выводить собираются насколько я знаю, ну хватит сопли пускать не видать тебе кт105))))))

типа для них особые правила?

Настолько я ньюфаг, что мне настолько плевать, что очень хочется возвращения блудных танков в ветку прокачки. Не трясись КАЛлекционер.
Тебе то они зачем тогда? Перед девушкой будешь, как коллекцию биониклов показывать?

1 лайк

Есть ветка германии, которая на данный момент и без бумажных танков насчитывает десятки реальных образцов. А есть таже япония, у которой без бумаги и клонов не будет толкового дерева развития.
Достаточно доходчиво? Чтоб тебя подольше задержать на прокачке япов и вынуждать донатить - в ветку добавлены нереальные танки и клоны реальных для видимости заполненности

Нет, я просто в любой момент могу выкатить его в рандом, а ты нет ыхыххы, живи с этим теперь)))

1 лайк

слышишь биониклы эт святое!) а вообще серьезно.

для разрабов важны денежки. убрать танк вообще любой - убрать лишнюю возможность задонатить игрокам на него.

1 лайк

Настолько, что был лист металла?
Пантера 2 тоже была заложена и что? Был готов как минимум корпус, значит вводим.

Ты вроде тут понтовался, что ты олд, а такое ощущение, как будто с реально с новичком говорю. Как будто впервые, вот эти вот “слухи”.
Никто его выводить не будет, пока ветка Японии не зарастет.

А про остальную технику не хочешь слово выдать?
F16 там с буклетов или Хо-ри?
Че то язык не поворачивается, да? Как так…

Вот для того, чтоб ты до типа 90 или типа 10 подольше качался и донатил на тип74 премиумный, туже бумажную хори и не вывели. А так же добавили 3 типа 74 в прокачку, несколько тип 90

но вывели пантерку. на которую вполне могли донатить. пантерка тип не замедляет прокачку?

Ну так мы и создаем темы, дабы вернуть все на свои места.
А то что ты делаешь называется лицемерием, держи в курсе.

Хорошо посмеется тот, кто посмеется последним)

1 лайк

Пантеру вывели и вместо нее ввели другие танки

например? какой танк ввели вместо пантеры 2 на 6.7?

Ты сможешь выкатить в рандом кт105 или пантеру2 или коляна??? А я смогу, просто тотал унижение, могу еще скинуть скрины из ангара или из бой, хошшш???)))))

1 лайк

Ну а мы, владельцы уникальных танков, голосуем против. Пусть они и дальше будут уникальными, даже если это и лицемерие
У тебя была возможность вкачать ктх и пантеру. Ты их не вкачал. Все, гуляй Алёша

1 лайк