Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Ну иди приобрети 279)

вы видимо сам тупой. я про нагибучесть где сказал? вот где? где я касался тем характеристик танка?

Кстати слово “косишь” с мягким знаком в конце, держу в курсе.

Screenshot_254
В чем трабл?

Есть возможность?
Да.

Вопросы имеются?

Нет, дружище. Вывели эти танки не из-за “огромной” ветки, а из-за бумаги.
Советы начали выть, что это бумага и машины вывели из прокачки, оставив у тех, кто ее прокачал. К маусу это не относиться. Техника это сложнобалансируемая и скорее относиться к ивентовой.

Неужто ты не знаешь какой вой был, когда танки хотели вывести? Реально что-ли не знаешь, как советы ненавидят НАТО и всеми силами стараются жать “против” любой технике НАТО?
Е-мае.

UPD: чертова система. Уберите этот огрызок, что удаляет сообщения…Ей-богу. Мысли выражать не дает. За каждый сарказм уже приходиться отвечать.

6 лайков

Трабл в том, что тебя жаба задушит 690 бачей влупить на танк) а значит для тебя 279 так же недоступен, как и ктх)
Но если ктх105 введут купоном скажем, за 200 гайджинов, то так тому и быть)

А мне вот чисто для сетапа КТ хочется. Вопросы?
Как у Таноса, не хватает для полного идеала всего одного камня.
И наконец-то я соберу их всех)

2 лайка

дядь ты тут не сравнивай поиск камней таноса с выбиванием из разрабов возможности прокачать ктх 105)

1 лайк

Суть не в том, сколько это стоит. Суть в возможности приобретения.
Если 279 я могу приобрести, то 105 я даже просто в игре потрогать не в состоянии, не говоря про остальную мемецкую выведенную технику.

Вырывать и додумать в и из контекста не нужно, пожалуйста.

Тогда и ивент про него нужно запилить, чтобы люди сначала на него фармили и потом его продавали или оставляли себе, как было и с 279.
Справедливо? Я считаю, что да.

1 лайк

Категорически против, это эксклюзив как колян и пантера2 кто не успел, тот не успел

1 лайк

почитайте базар с таким же фанатом уникальщины чуть повыше, вам там на все ваши вопросы ответят

1 лайк

У меня нет вопросов, я просто против этого)

а ну тогда ок. но вы все же в меньшинстве. так говорит опрос.

Во-во, смотрите на этого.
КАЛлекционер всеми силами жмет против, ведь его ЭКСКЛЮЗИВНУЮ сониплейстейшн КТ105 будут катать почти все и он перестанет быть сигмой и гигашлепой.
Как так…

Чел, обоснуй хоть почему я например не могу поиграть на этой технике? Почему он ДОЛЖЕН быть эксклюзивом и почему Советская и Японская бумажная техника не должна быть эксклюзивной?
Или Китайский ПТ-76?
Жаба душит?

2 лайка

Ну и поставь в сетап прокачиваемый ктх и премиум ктх.

Нет, мне нужен КТ105. Про него и тема создана.
Зачем ты переводишь тему на премиумный, вообще к этой самой же теме не относящийся КТ?
Это замена КТХ, а не КТ105.

4 лайка

Его все равно не введут, это неисторичный танк разрабы его по этому и вывели, а если, вдруг его введут это будет поводом на введение H45, не ну а чОООО

Ты ак регнул в 16 году. Ктх вывели в 19. Это исключительно твои трудности, что за 3 года ты не вкачал этот танк. Таким, как ты, я бы из принципа не давал доступ
А что предлагаешь на ивенте фармить тем, кто уже имеет ктх 105?) давай им сразу купон дадим для продажи. Думаю, это справедливо

1 лайк

Что ты ответил то?) ты даже на вопрос, зачем он тебе, не дал ответа. Лишь вырвал кусок сообщения и начал мне про ттх рассказывать, что они тебе не важны. Ответчик

Какую сониплейстейшн?) я на нем катал когда ис4 и кт105 были вершиной наземки, ньюфаг)))