Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Не надо ничего. Вы хотите эти танки не изза их геймплея, а изза их уникальности и недоступности в получении

именно.

и из-за внешней привлекательности.

Ну вот пусть это и будет уникальная техника на старых аккаунтах, кто в свое время ее выкачал

нет, спасибо.

арчер в рандоме тоже уникальная техника. го ее выведем? шоб побольше уникальности

“нет, спасибо” тебе улитка скажет, операясь на опросник

в опроснике большая часть ЗА

Уникальная не в плане геймплея, а в плане отсутствия возможности сейчас получить

На 1 голос?) этого явно мало

я знаю. ну арчер в рандоме уникальная техника. как и пантера 2 с тигором 105

ну даже не знаю:) ведь больше)

Арчер уникален геймплеем. И все
А геймплей ктх105 или пантеры 2 ничем не выделяется, преимущества имеющим эти танки не дает.
С таким же успехом можно требовать повторный ивент на 279,на штурмтигра и остальные уникальные интересные танки, которые ты в свое время не получил

пантера это не ивент. этот танк был в ветке прокачки.

Еще раз. Пантера 2,ктх 105, коэлиан на данный момент не доступны для получения. Как и ивентовые танки потипу 279. Кто хотел, тот успел. Кто не успел, грызет локти и в следующий раз проявляет большую активность для получения временно доступной техники

За, пора бы возвращать потерянную технику на те места, откуда их бесчестно забрали.
За 105м вернут и пантеру 2, и конечно же “ту самую”, с которой почему-то у советов нещадно горит.

Просто мне до сих пор не ясно, почему именно эту бумажную технику вывели из прокачки оставив только у тех, кто успел выкачать, а например какой-нибудь Советский Крон, Японский R2Y3 в трех версиях и конечно японский хо-ри в двух (один премиумный еще) моделях, который в реале и не было никогда.
Но когда я… ))

…создаю тему с немцами, некоторые устраивают вой, что это нечестно и вообще бумага должна быть уникальной для тех, кто успел. Этого я вот до сих пор понять не могу.

А вообще изначально предлагал подобную выведенную из игры технику хотя бы на годовщину игры давать прокачать, как бедолагу мауса.

10 лайков

во первых пантера и 279 не одно и то же. разный уровень возможностей. во вторых, что значит “большую активность” в получении временно доступной техники, который один раз вывели и ни на какие праздники не дают прокачать?

1 лайк

Потому что первоначально заполненость веток у немцев была ни о чем. И чтоб они хоть как то могли играть против единственных на тот момент в игре советов, немцам дали эти танки. Когда же у немцев появилось больше машин в ветке, необходимость в этих отпала
И на текущий момент вам лишние 2-3 танка на среднем бре с посредственной эффективностью ничего нового не привнесут

В отличие от Пантеры 2 и других “выведенных из игры мемцев”, 279 можно на бирже приобрести, держи в курсе.
То есть имеется хотя бы возможность его приобрести. А вот немца попробуй приобрести на бирже или в магазине. А? Невозможно? Как так…

4 лайка

Ты реально тупой или косиш под тупого? Я уже максимально понятно все расписал
Зачем тебе ктх 105? Он по ттх слабее ктх 88. Зачем он тебе?