Возвращение возможности покупки кустов

Здравствуйте я с ходу с предложением по поводу возвращения возможности закупки одинаковых типов кустов(естественно максимум 6 штук) за фулл прайс в 500 орлов за каждый, как говориться кто захочет тот купит. Тем более раньше вообще продавали 6 штук за 500 орлов, а потом это дело убрали и все те кто успел затариться этим выгодным предложением по сути сейчас имеют преимущество перед игроками которые пришли позже в нашу игру так как прячут свои танки на столько что их даже через тепловизор не видать (Wiesel только чего стоит ) и не только он, так же слишком хорошо прячут уязвимые зоны танков к тому же если раньше эти кусты работали весь бой даже если по тебе попадают то сейчас они просто слетают с брони при попадании по тебе даже с пулемёта(что логично). По этому я выступаю за возвращение возможности покупки одинаковых типов кустов за орлы дабы выравнить всех игроков в возможностях кастомизации.

  • За возвращение
  • Против возвращения
0 проголосовавших

Ошибочка. 6 штук продавали за 2000.

Это потом, а сперва за 500 орлов.

4 лайка

Я за возвращение, но только с повышенной стоимостью и через магазин голдовых сундуков.
Если один куст 500, то 6 кустов пускай будут 2500.

Если дать их дешево, другие декораторы потеряют смысл и цену.

Да и в целом, кусты идея неплохая, но их реализация слишком топорная. Выглядят они слабо и еще слишком нагружают видеоядро)

В сундуках такому набору самое место.

А для чего я покупал маленькие кусты одного цвета за фул прайс? Против

1 лайк

Ситуация аналогичная с возвратом выведенной “бумажной” Техники при наличии такой-же бумажной в прокачке

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.