Возвращение выведенной техники

Не работает. Я никак не могу проверить пробитие своего танка Тигром 105

изображение
попробовал. не получилось. еще раз повторяю, если танка нет в ангаре, никак стрелять с него не получится

4 лайка

А от это уже интересна. Действительно сбрасывается выбор при включении анализа, хотя раньше позволял хоть беспилотник выбирать и обстреливать из него кого угодно.
Пойду баг напишу что ли…

Это бесполезно. Репорты годами висят. Не трать время.

Мой репорт по банши за 2 месяца отработали.

Репорт по подвесам в арб больше года уже висит.
IMG_20231230_003203

А давно ли Маус стал бесплатным? Открыв его на день рождения игры ты так же качаешь его как и линейную технику, так же покупаешь как и линейную, а для доступа к его прокачке нужно открыть 5ый ранг. А ещё он доступен раз в год. Что в нём бесплатного то?
Или например возьмём такую премиумную технику как ебр 1954. На бирже её нет да и не будет никогда. Так что мешает разработчику выставить её в составе набора либо же за голду на праздники? Я б например хотел увидеть ещё одного ебр-а в своём ангаре. Но увы, их ты никак сейчас не получишь. И это обидно.

1 лайк

Может хватит эти темы про возращение этих бумаг или начнем уже писать что бы возвращали штурмтигер, ТОГ 2 и другие техники?

Это первая запись пользователя StefanRussu — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Сдается мне, кто-то пытается наеобмануть, о том что их выводят за месяц предупреждали, тогда целый месяц пол тундры на немцах играла.
А в целом я только за, у меня всё это есть, но мне вот нифига не жалко что техника будет у всех. Это кем надо быть, что-бы жадничать до пикселей на чужом аккаунте в игре для детей 12лет?!

2 лайка

Маус существует. Эти два танка - нет. Все просто.

gachi-gachimuchi

1 лайк

На самом деле за, ту технику что вывели из продажи, нужно хотя бы раз в год возвращать для покупки, очень много выведено за 10 лет. Ладно я древний, а новичкам тоже хочется какой нибудь танк ил самолет что выведены. Просто на в продажу а ге в лохобоксах

3 лайка

Условно “за”. За то, чтобы можно было смотреть, но против того, чтобы можно было получать. Эта техника - по сути награда старым игрокам, а в случае со штурмтигром или тогом, к примеру, награда за активные действия. Теряется весь смысл уникальных наград.

2 лайка

Вот бы в новый год случилось настоящее чудо, и вернули на время в прокачку их, так хочу этих немецких кошечек себе… Пантера-2 и Кт-10.5, гайдзин, прошу, пожалуйста

1 лайк

Согл, чтобы на ДР тундры и на новый год, можно было начать исследование этой техники. Оч хочу на кт105 и второй пантере покататься

2 лайка

В то же время кронштадт, который существовал только в виде 11 тонн лома и грязной подтиры на столе у ответственного на столе… 13% готовности проекта было прежде чем на метал попилили. Лол.
Или из наземки. Сись 6 что тоже из игры вывели? Тоже обладатель деревянной башни, как и эти 2. Тоже вы не понимаете это другое? Ты чушь не неси, в игре уже полно даже не прототипов, а около бумажной техники и эти танки – это просто апогей рубрики двойных стандартов улитки.

1 лайк

Сис-6 сменить башню.

А владельцы е-100 с ценой 1к коинов тоже за?))

я не понимаю почему нельзя вернуть эту технику на постояннку, все равно танки не особо имбовые, но интересные и необычные

2 лайка