Возвращение выведенной техники

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Почему некоторые танки можно посмотреть только через вики? Я попадаюсь против этой техники в бою, я стреляю по этой технике, она стреляет по мне, но я не могу провести ни её анализ защищённости, ни свой. Или вот например есть у меня есть какой ни будь танк, я могу протестировать его броню только на определенных доступных танках, но на выведенных не могу, хотя они пападаются очень часто и только в полевых условиях я смогу понять уязвимые точки. Я к примеру в Вар Тандер взял сначала немцев, и у меня была мечта, сделать сетап из Тигра 2 со 105 мм-вым орудием и Пантеры 2, но когда я только открыл четвертый ранг, БАММ “Из игры выводятся эти танки+Маус”. Почему бы не сделать как с Маусом хотя бы. По праздникам вводили бы её, а так, вы для некоторых убили весь интерес к игре.

В итоге, мы вас просим вернуть выведенную технику обратно

5 лайков

В целом За, но получить можно было бы только в день рождения Вар Тандер, и только по 1-му из танком (например вместо Мауса — Тигр 2 105)

10 лайков

так можете посмотреть через вики или не может посмотреть анализ? Определитесь там для начала.

Ибо попка слипнется бесплатно редкости получать.

1 лайк

#вернитепо2!!!

5 лайков

Ну в коем случае. Сидел потел ради него в ивенте, а тут верните

Я думаю автор имеет в виду то не может обстрелять свой танк из выведенных танков

2 лайка

И таки шо ему по вашему мешает?

Отсутствие выведенных танков в списке тех, с которых можно Обстрелять

2 лайка

И их одновременное присутствие в анализе) Пасьянс как-то не сходится.
Если что-то можно посмотреть, значит можно и из него же и пострелять по любой другой технике доступной к просмотру.

Их нельзя выбрать из списка выпадающего. Как и акционную технику

2 лайка

Хочу пантеру 2

2 лайка

Называйте любую. Я выберу и выстрелю

Анализ выстрела штурмтигра по Т-34. Или у тебя есть штурмтигр? Если есть то не сработает.

Точно? Я думаю вам лучше перепроверить, желательно на аккаунте, где этой техники нет в ангаре

1 лайк

Акционки можно. Выведенную технику нет. По крайней мере у меня ее в ангаре нет, я не могу. Маус только есть, его могу

1 лайк

да рот наоборот того кто этот ивент придумал
чтоб там победить должно повезти
скилл почти не решает, если тебя обогнали просто надейся что он разобьется, всë
скушно неинтересно невыполнимо

1 лайк

Ну скажем так там есть некоторые фишки. Особенно это было заметно когда первый год объявляли эту акцию на по-2. Я вот как раз ее проходил. Тогда познал всю токсичность аудитории игры

отлом шасси?

Не только. Например тиммейт, который как самонаводящаяся ракета летает и пытается сбить впереди летящих, чтобы его тиммейт победил. Или попытки задеть за хвост крылом и резко дёрнуть вниз, чтобы вражеский по-2 очень физично начал кувыркаться в воздухе

Мне стало лень искать то, чего у меня нет и одновременно выведено с известным снарядом.
Так что вот секрет: Пользуемся поиском прямо в анализе или функцией “запомнить снаряд”.

Вот теперь попробуйте что угодно по инструкции выше.