Временно убрать требование к открытию 8 ранга

Я спокойно качал топы Японии, вышло новое обновление и топы отодвинули на 8 ранг. Вот только мне оставалось докачать 100к до Type 10. Теперь мне нужно прокачать еще 4 танка 7 эры, что бы иметь возможность купить Type 10. Так же прем танк Type 16 остался на 6 ранге и теперь не может качать 8 ранг. По сути прем превратился в тыкву.

Никто об этом заранее не говорил и не дали время докачать танки.

Собственно предлагаю на один патч убрать требование на открытие 8 ранга техники для всех наций. Что бы люди докачали топы.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Вся суть системы рангов в растягивании гринда. Хитрый гайдзин поймал тебя в классическую ловушку для гоев, поэтому ты обречён на прокачку бесконечных клонов.

44 лайка

Прямо так никто не говорил? Вы что, в танке?

3 лайка

Ну и какие новые танки появились у Японии? Просто перенесли с 7 на 8. Покажи, где гайджины говорили, что перенесут старые танки? Покажи где они говорят, что прем который я купил, станет тыквой. Так же према 7 ранга у Японии нету. Когда гайджины наймут на работу, хотя бы одного нормального геймдизайнера.

17 лайков

Подлый поступок.

4 лайка

Бро, не нужен тебе этот ТКХ и тип10 на них нет смысла играть, весь жир у япов на 11.0, который довольно часто играет в топе против пива

1 лайк

Каждый раз удивляюсь, насколько простые, логичные и самоочевидные вещи приходится объяснять танкистам. Сколько дней был доступен дев сервер? При желании все изменения в ветках развития можно было оценить до выхода обновления на основу.

2 лайка

Ну ровно как с ариетами, меркавами, леклерками, да и всем кто новую технику получил тоже перенесли старую технику на 8 ранг.

Это само собой разумеется.

Ну это как бы стандарт, ровно как и у Италии, Франции, Израиля.

1 лайк

Я простой игрок, думаешь кому то есть дело до дев сервера? О таких изменениях должны были зарнее оповестить.

4 лайка

То, что вы не интересуетесь изменениями в игре, исключительно ваша проблема.

4 лайка

Сколько проблем создали. Ну за то цифра 8, а не 7. Это выжно.

Я кажется понял, держи + 15 золотых орлов.

1 лайк

О 8 ранге было известно С ИЮНЯ!!! С ИЮЮЮЮНЯ. Мог бы за пол года и докачать интересующие топы. Тем более на прем технике.

3 лайка

Еще раз. Какие танки Японии добвили на 8 ранг? Никакие, просто поменяли цифру с 7 на 8.

3 лайка

Какой интересный ответ на мой комментарий. Прям так и виднеется логическая цепочка, что ты протянул (нет).

2 лайка

Ага держи 15 золотых орлов тоже.

Новая идея для танков 9 ранга! Просто последний топ перенести на 9 ранг. Это прорыв в геймдеве.

4 лайка

Какая разница? Гайдзин получает шекели, а гои продолжают играть. Это вне рамок всякой морали, чистый капитализм.

2 лайка

Ну если в игре когда-то появится боевой рейтинг 14.0, то почему нет? Вполне нормально для 9 ранга. И повторюсь, что на мой изначальный комментарий ты так и не дал ответа.

1 лайк

Где пруф новости? Где сказано о переносе старых танков на 8 ранг?

Еще можно обычный топ вывести и ввести его как прем, привет m1a1 hc. Иди передай своему начальнику)

Какой?

Ну прямо об этом пол года назад не говорилось. Тем не менее, если ты играешь больше годика, то должен знать про такую практику, ибо она всегда была, когда вводили 6 ранг самолетов и танков, 7 ранг самолетов и танков и 8 ранг самолетов.

А прямо об этом сообщили пару недель назад, когда открыли дев сервер. До выхода патча у тебя была неделя.

1 лайк