Временный инвул зениток

В инвуле любая техника безнаказанна, причём тут отдельный взятый класс?

Новый день - новая тема про инвул зениток. Мне уже даже интересно на что летуны ныть будут, если их таки послушают. Они же не признают факт, что они криворучки и прямолеты, они будут до посиненеия жаловаться на имбозенитки

1 лайк

От обт в инвуле я могу спрятаться за камнем, играя на танке. А вот от зенитки мне прятаться уже некуда, играя на самолета/вертолете.

как это некуда, а летать выше 80 градусов подъёма орудия, чуть выше земли? Ты же не будешь как турмсовод кружить так что бы тебя сбили.

И как быстро после пикирования ты сможешь уйти вверх, чтоб зенитка не достала?

На eu правильно толкают идею о том, что авиация лютует с подвесами выстрелил и забыл.
Напоминаю, для того чтобы увернуться от ракеты ЗРК достаточно сделать не сильно сложный манёвр, а маверик в ЗРК уже летит.
Так что сейчас потихоньку продвигается идея об изменениях.
Я за то, чтобы после пуска инвул спадал, но только в ситуациях когда поражение цели не зависит от ряда факторов как технического так и механического характера.

У меня средний пинг 30. Но Лок на цели очень часто скачет, так как информация не отображается достаточно оперативно. Как пример приведу вчерашнее. Сбил фантом, фантом успел сделать пуск. Игра отображает боеприпас в 4 км от меня, а через 2 секунды боеприпас уже в 2.8 км ниже, но все эти две секунды боеприпас отображался на дистанции 4км.
С механической точки зрения. Происходит пуск в торнадо без лока. Торнадо пуск видит и делает манёвр уклонения. Ракета не успевает среагировать и происходит промах.

Перед тем как обсуждать инвул, сначала надо исправить ситуацию с механикой поведения ракеты и частоту обновления информации.

1 лайк

Так зачем тебе уходить вверх, если ты уже почти возле земли? Может нужно спуститься, а не подниматься зная что там зрк стоит?)

Ну чел предлагает лететь так, чтоб зенитка не могла задрать ствол или ПУ на меня

Ну он написал, что нужно либо над зеней быть, либо чесать землю пузом… И то и то±адекватные стратегии.

Особенно классно эта функция будет на топах , ты только появился ,а камов по тебе уже три вихря кинул . Честно !

2 лайка

То есть лучше, когда камов только реснулся, а в него уже зур летит?

Ближний вертолетный респ Синая?

Нет

Весь выстрелил и забыл заканчивается на пущенных дымах, кроне деревьев

А каким образом в Камова ты попадешь у него респ за 12 км?

И часто ты видишь камовых на дальнем респе?) да и зачем им там ресаться без адекватного зума?

Далеко не на всех картах. Я вообще и не помню респ за 12 км.
Ближний 3-5
Дальний около 8-ми

Дальность ракет позволяет подлет на 9 км увидел что-то что двигается и в захват. Всё. Зенитки даже ракетные его не возьмут он пустил вихрь и отбил. У немцев что-ли панцирь есть чтобы камов перестрелять? У амеров хотя бы Адатс.

  1. видимость с 9 км будет еле еле.
  2. Захват цели будет сбрасываться от препятствий, переключаться на трупы
  3. после переделки полета ракет любое ненамеренное дерганье прицела в результате лока новой цели после пуска ракеты приводит к сильному ее расшатыванию. Вернуть ракету на прежний курс уже проблематично
  4. вт1 у фраракрада летит 1200 мс. Это в 2 раза быстрее вихря. Камову для пуска на 9км надо будет находится на высоте. Прятаться там тупо некуда. У зенитки явно больше шансов сбить такой вертолет
  5. речь шла об инвуле. Стой на зенитке в своем инвуле положенные 20 секунд. И никто не сможет тебя уничтожить. Но если ты решил открыть огонь по противнику, будет вполне справедливо, чтоб и противник мог открыть по тебе огонь в ответ. Особенно когда это не обт, который может переждать твой инвул за камнем, а самолет, у которого для пуска условной ракеты или бомбы есть пара секунд, а потом будет долгий разворот секунд на 30
1 лайк

А то есть две VT-1 ,которые поворачивают как ракеты с 10G, смогут сбить Камова который два вихря откинул минус две твои ракеты. Да и как бы VT-1 ещё выкачай. Это если у тебя топ зеня ,а не фларакпз . Нормальный камов насилует всю команду и контрит зенитки. А если ещё грачей парачка в придачу то всё. Если вас убивают зенитки то так и должно быть. А то кинул за 6 км маверик и свалил. Правда стоило бы сделать какое нибудь предупреждение что в инвизе зеня.
Без попадания по ней.

1 лайк