Временный инвул зениток

Хватит бред писать , большинство зениток не могут стрелять над собой верх , пока чел на ЗСУ появится ему надо оценить обстановку и тут ты красавчег нытик который ведет контроль респа наземки сразу хочет ее убивать. Может сразу тебе звезду смерти а ? че ты так мало просишь

1 лайк

у зенитки халявные фраги а у тебя какие ? за каждый фраг ск отдал ?

1 лайк

Не, аргумент, не спорю. Тогда представь, что летаем не мы с тобой, два пивных героя. Я на самолете, а Ты на зенитке. Это двое новичков. И вот случается так, что чел на свём биплане штурмит такого же нуба на вербе. По факту то, пилот подумал, что вот у зенитки открытая рубка и щас он там весь экипаж из пулеметов выбьет. А по факту чел на зенитке раздупляется и мощно так заливает по несчастной чайке, у которой шансов перед вербой на низкой высоте откровенно маловато. Это явный дисбаланс в пользу игрока на зенитке. Убирать инвул совсем? Нельзя. Все таки это действительно хорошая мера защиты от абьюза “неидеальности” карт и в последствии спавн-кемпинга или спавн-раша, что в целом является проблемой для очень многих мультиплеерных шутеров. Но зато можно отключить урон по воздушным целям, на время пока игрок находится в инвуле. В идеале убрать этот урон только классу ЗРК. Так выравнятся шансы перед этими двумя новичками. Примерно так раньше и было. Честноть была, за исключением моментов, когда происходил “варт тандер”. Ну а это с учетом нынешнего инвула, будет ее лайтовая версия.
UPD: Вот только и этот вариант не катит. Топы играются совсем иначе. При таком варианте пилот зачастую потратит “дорогую” ракету, потому что времени на раздумия мало и все нужно делать в темпе. Но и не получит по лицу зуром от зенитки, по которой прилетела “дорогая” ракета тремя секундами ранее. В идеале нужно сделать, как говорит большинство. ЗРК выстрелила, таймер инвула обнулился и она готова принимать не урон мавериком. Ладно, шутка) Короче это с большой вероятностью приведет к размену, но зато это будет честный размен, в зависимости от ситуации. Зенитка окинет дымы, а пилот грамотно сманеврирует и уклонится от зура. Это будет честно. Кто знает какая начнется у них дуэль после этого.

Стрела об этом не знает.

2 лайка

Да нельзя инвуль давать зениткам. Нельзя. Его надо забрать, количество ОВ поднять до 200, а летку, напротив, удешевить, если она спаунится с УРВВ.

Да, жиза.

1 лайк

Не, не нужно забирать инвул, об этом я уже обьяснял выше. Оставить все как есть, но сделать дуэли между игроками на ЗРК и пилотами честными. Потому что по факту сейчас из за не правильной балансной правки ЗРК имеют хоть и кратковременное, но преимущество.

Нисколько, я не купил ни одного прем самолета, не считая стартового пакета германии, он то брался ради другой игрушки)

Я бы с радостью прислушался к твоему посту, если бы не тот факт, что ты на летке в трб провел не больше 100 боев и понятия не имеешь, как играет летка против зениток!

2 лайка

Не думаю что за 100 боев я сбил бы 4к воздушных целей)

Я не тебе писал

Блин, я и не заметил что не мне, ну ладно.

А зачем мнение ? есть видео я выложил , в данный момент невозможно сбить F16 если пилот знает че делать , но этого мало и давай те еще нерф зсу сделаем…я еще раз говорю может звезду смерти сразу ?

Зачем тогда вообще что то в игре балансить.

Это часть военного сражения. Авиация пусть и душит порой наземку, но для пилота важен опыт, ясное дело что 14 уровень на чайке много не наштурмит. Да и подавление пво является одной из первочередных задач летки. Ровно так же есть и люди которые умеют играть на зенитках. Но в первую очередь это соревновательная игра, а небольшое приимущество у одного игрока над другим является серьезным балансным просчетом. Тем более пилоту нужно больше опыта и потраченного времени для результативной игры, а по итогу 14 уровень на оствинде бреет всю летку какую видит, потому что пережил два захода за время инвула, а какой нибуть тор на топах откинет половину зуров прежде чем инвул спадет, а потом словит попадание от маверика. Да и как то слишком резко ты выступаешь против пилотов, не находишь? А это между прочим люди, как и мы с тобой, так что впредь воздержись от таких явных оскорблений.

1 лайк

А ты вкачай для начала ф16, без прем летки, а потом полетай недельку на топах. Посмотрю как у тебя будет жопа гореть от “попаданий”. Человек выкачивал этот ф16, что бы получить новый игровой опыт, а получает хрен пойми что, да еще и с перевесом баланса в пользу ЗРК. Ты просто не берешь в расчет, что на топ летке тоже не просто играть. Тебе мало что нужно научится летать, уклонятся от ракет и вообще на равных вести бой с вражеской авиацией, еще нужно перебиндить половину управления под себя, научится высматривать наземку и вражескую летку с нынешними контактами. И в придачу все это должно делаться в темпе, и далеко не вальса. Просто не справедливо, когда существует такой противовес в балансе совместного режима.

1 лайк

И в чем конкретно проблема в твоем случае? Проблема только в том, что у тебя было меньше опыта, чем у пилота на ф16. Что бы научится побеждать, нужно выбирать достойного противника. А опыт без ошибок, не опыт, а лишь набор знаний.

1 лайк

понял, лётка кушает и мышку, и кошку, верх пищевой цепи

ну типа по логике камня-ножниц-бумаги, на контру обязательно существует другая контра, что тут несправедливого - не совсем понимаю

1 лайк

по правде сказать топ бр вообще мрак и не сладко там приходится не одним джетам