Временный инвул зениток

Есть видео где профессиональный пилот не может уничтожить 1 панцирь. Вот смотри что происходит если на панцире сидит не рак

1 лайк

Ну если у тебя в причинном месте шило, которое не позволяет тебе 20 секунд полетать так, чтоб быть вне зоны поражения, то могу только посочувствовать

А что если геомагнитные бури? А что если хомячок в серверной на секунду перестал крутить колесо? А что если кот на клавиатуру прыгнул? А что если я еще придумаю 1000 и 1 отмазку?

Если тебя через полкарты сбивает зенитка (говорим про песочницу), то ты что-то явно делаешь не так

Да придумывай, что хочешь. Это не изменит того факта, что не все таранят землю по своему желанию

Баян. Не будет этого. По хорошему зениткам за 70 Ов энвул не нужен.

Уныние это выкачивать ФлаРакРад на ВТ-1 со стоковых Роландов 3. Вот там реальная боль.

2 лайка

Зачем тогда инвул добавляли.

Ну вот явно не для абуза механики ради пары фрагов, когда противник уже респ поджал

Слушай , панцирь и адатс это единственные зенитки на топах с пушечным вооружением и ракетами , не показывай единичные случаи когда играешь против ссср. Любая другая зсу была бы убита , ты сам же и показал это на видео , панцирь только у ссср есть , другие зсу страдают.

Страдают если стоят на месте как идиоты, но то что кто-то полный рак это не проблема авиации. С 10км маверики наводятся на землю, а не на технику. Отъехать на пару метров в бок никто не мешает. А если рядом уже есть чей то трупик то просто встаешь в плотную к нему и наслаждаешся полной неуязвипомстью ибо маверики невозможно навести не на труп если он есть рядом ну и все топовые зенитки могут сбивать маверики. Кабы не могут да, но кабы дальше 10км не наводятся в принципе плюс накладывают ограничение на носитель во время полета что позволяет его сбить

1 лайк

Только вот на самолете ты не знаешь, в инвуле поц, или нет

1 лайк

Против.

Оптимальный вариант - сбрасывать зенитке инвул при открытии огня.
А зенитчик уже сам решает - рискнуть и сбить самолет или сохранить инвул но не стрелять самому.

А не создасть ли спадение инвула при стрельбе преценденты, когда зенитка видя самолет в прицеле, который кидает бомбу/ракету на него и (хоба! неожиданно!) зная о инвуле 10 с, ждет когда “подарочек” взорвется без урона? По закону подлости эти моменты будут чаще происходить и будет абузинг момента. Нельзя ли вместо 10с сделать 3 ну макс 5 с. Просто до ужаса глупо когда я на вертолете на нарах убиваю танк/зенитку и спустя короткое время возрождается мстюн зенитный и тут же спиливает меня, а я “не успеваю выйти из зоны огня”. (Танки с пушек и пулеметов - это куда реже случай, чем зенитки)
Или тот же бред: возрождаюсь я на зенитке чтобы тоже включить режим “мстюна” и начинаю за счет инвула косить налево и направо - дроны, верты и самолеты. Просто мне кажется что должна быть равноценная награда за превозмозгание - если набил на самолет очки: имеешь право нагибать, до первых облучений нескольких зениток.
Что и на зенитке - слишком простой гемплей для контры самолетов, захват, пуск. Изредка покатушки по карте под сейв и за боеприпасами (исключение всяких lavadешек и т.д). Убили - непроблема, очки на второй респ меньше чем на самолет второй.
Мне кажется есть такие варианты решения проблем: 1. Повышение ОВ на зрк.
2. Убрать/переделать инвул именно ЗРК(обычных пушечных зениток не трогать).
3. Убрать увеличенный коэфф. на ОВ для самолетов(т.к глупо за самолет отдать 800-1000 ОВ и сдохнуть, а позже в процессе боя попытаться возродиться на нем за 1600(грубо) ОВ. Тогда для зрк будут еще фраги появляются в процессе всего боя.
4. Либо внести динамическое ограничение на бой: 1 самолет/вертолет - 2 зрк. Если кто то берет летку - появляется возможность взять 2 зрк на команду. (Единственное - что этим можно абузить если играешь отрядом - что кто то из врагов взял летку).
5. Самый ленивый способ для разрабов - вводить ПКР и штурмить зениточек у которых руки под пиво и клацанье мышки.

1 лайк

Чет для “налево и направо” у тебя слишком странные результаты на зенитках. Только на торе да панцире выше 1 (фларакпз не в счет, ибо, если верить тому же тандрскиллу, у тебя там практически ноль каток после обновления физики ракет)

Никто и не говорит, что в каждом бою удается провернуть подобное.
Я сам на днях реснулся на зенитке и сбил 3 вертолета, обильно поливающих наш респ нарами. А я просто стоял в инвуле и крошил их

1 лайк

Насчет флакрада - ты прав. А насчет тора и панциря, выкачиваю их(панцирь сейчас) из стока с нулевым экипажем. Просто общее впечатление создается такое что включается режим рембо, чтоб будь я профильным зрк, то результаты были бы куда выше. И что для меня “обычного подпиваса” рай на зрк играть.
Честно, сейчас не самолеты напоминают арту из крахмала, а зенитки)))

1 лайк

Забрать инвул после первого выстрела вот и все )

Нет , оставить как есть , нечего крысить респ , если кто то рак полный и не понимает как надо летать , не летайте. А то получается крысятники будут ждать зсу из за горки какой то, мечта идиота.

1 лайк

Я прям вижу, как су25 зависает за горкой, чтоб через 20 секунд беззвучно вылететь и вмазать по зсу

1 лайк

обиженка на ф16 за 900+ ов, да. верим