Временный ивент

У меня появилась идея добавить новый, временный режим. Моя идея заключается в то что дать управление над одним танком нескольким людям и сделать нормальный голосовой чат. Допустим в Тигре 1H будут управлять 4 игрока из 5 членов экипажа. Стрелок радист, командир, наводчик и мех. вод., исключением будет заряжающий. техники будет ограниченно, допустим, ИС-2, Т-34-85, СУ-85 против Германии с пантерой тигром и чем то ещё.Я не могу быть уверен что он будет пользоваться спросом долго, но как временный ивент должен понравится не мало кому. Как будет работать механика смерти экипажа, спавнов, придумают сами улитки если захотят, я просто пока что предложил идею

Предложения дальше по коридору.
И это лютый и безнадежный боян.

4 лайка

если экипажи будут так же рандомно подбираться, как взводы, то я даже знаю, как назвать такой ивент - “Лебедь, рак и щука”.

3 лайка

На личном опыте скажу - даже когда на соседнем стуле сидите и оба видите что на экране происходит, крайне неудобно одним танком управлять (мехвод и наводчик). Хотя казалось бы задержка информирования минимальная.

Режимы для 1.5 калек в студию!

реализовано в Enlisted

Нет, там реализовано только для одного игрок. т.е можешь переключаться между членами экипажа, а я предлагаю что-бы на каждого из членов был именно игрок.+Мы говорим про вар тандер

Не спорю, но увидеть подобное было бы интересно, особенно поиграть с друзьями

Давно в эту гадость (энлистед) не играл, но год назад, когда у меня убили мехвода то на его место сел другой игрок и мой танк увёз меня в другую сторону, без возможности стать мехводом самому.
Так что, всё верно тебе сказали, твоя хотелка в энлистеде реализована, зайди туда с другом, убей в своём отряде пару человечков ( что бы место было свободным) и можешь с другом попробовать как это выглядит. Это если сразу тебе не понятно, что предложение бредовое.

там какбы эээ есть режим где в танк несколько челов садятся, поищи получше

В ил-2 есть Tank Crew

Экипаж из русского, немца, китайца и араба :)

насколько я помню в батле так было. но там всего пару танков на толпу игроков, поэтому желающие были всегда.

Очень даже удобно. Единственная проблема - наводчик не может синхронизировать свою стрельбу с ландшафтными Оссобеностями, я более того скажу, даже если у вас текстовая связь, а не голосовая, можно управится на легчах, достаточно чтобы вы оба были действительно “Одной командой”.
И да опыт из роблокса…