Временный режим 100х100 игроков

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Это конечно не серьёзное предложение но специально для людей и администраторов
Предложение идеи: Сделать временный/постоянный режим 100х100 игроков. Объясняю что да как:Так будут более реалистичные (по количеству техники) бои. С этим появится много новых идей и появится больше рекламы для Проекта (видео от блогеров.) Получается это режим в котором можно будет "создавать по суте целые взводы из 5-20 техники.) И это в моём представлении не будет похоже на тот же полигон. Тут будут такие же награды но игроков будет больше. По производительности будет нужна чуть лучшая видеокарта(в зависимости от способностей вашей видеокарты) У игроков будет сразу 1000 очков. Но для авиации потребуется 1500 очков. Зоны захвата сделать как в авиа воздушных(большие точки) и артиллерия реализует себя. У зениток так же поднимится ОВ. До 500.

1 лайк

Прошу смотреть на эту статью не с полным серьёзом. Так как идея на любителя.

Хомячок умрет ещё при подключении игроков

4 лайка

Как временный режим вообще огонь будет. Да и онлайна в тундре достаточно много, поэтому катку 3 часа ждать не нужно.

Единственное, может стоит сделать режим симуляторным, а не реалистичным? Хотя у нас в симуляторный почти никто не играет… Но подумать стоит

1 лайк

Карты, что делать толпой на карте с квадратом 150?

Хомячок? Я думал сервера из картошечных батареек с парой микросхем)

1 лайк

да,в симуляторные играют только самые жёсткие(без шуток)

1 лайк

Поэтому как отдельный временный режим с одной большой картой

увеличить карты по разным БР,у топов побольше так как перестрелки через пол карты и быстрая скорость в плюсе. А бр 7.0-резерв можно чуть увеличить карту,на километра 2

как игрок с 5 летним стажем в тундре скажу:это приблизительная информация. Я знаю что происходит там и тут.

И так. На БРе 4.0, будет 5 ПЕ-8, которые будут кидать бомбы на 20игроков на точке.
ТСК уже поплыло…
Хотя нет, после первой смерти, подпивковичи берут 35Панцирей/Стрел М1 и специально для пилотов начинает играть музыка из AC7 и:
image

Я предложил временный режим со своей техникой. Для таких боёв я думаю разработчики(если идея попадёт к ним) дадут сразу 1000 очков что бы если слиться то выехать ещё раз. Режим без ядерки.

1 лайк

Флайт модель меняется на аркадную.

1 лайк

Сделать 26 точек на все буквы англ алфавита

1 лайк

но для авиации нужно будет больше очков. Например 1500

Во первых это ДОЛЖНО быть написано в теме, а не в комментариях, во вторых, больше игроков не значит лучше, у разрабов БФ2042 спроси.

Или сделать большие зоны захвата как в авиа воздушных. И артилерия реализует себя

А для зениток 70. Ага, им не поднимали ОВ последние 2 года, значит сейчас поднимут?

Повторяю,предложил режим как временный в котором у зениток и самолётов будет повышение ОВ

Это будет адское месиво камней…