Время ремонта на аэродроме

Ни для кого не секрет, что на данный момент намного эффективнее сажаться на ВПП не выпуская шасси, таким образом сокращая время остановки.
Это выглядит нереалистично, поэтому предлагаю для любителей садиться на брюхо сначала активировать ремонт и только после этого пополнять бк.
Либо просто увеличивать х2 таймер ремонта самолета.
Для тех, кто голосует против - все останется как есть, все механики уже и так идеальны

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

И ещё столько бы не видели
4

ой, я совершенно случайно набегающим потоком воздуха сломал шасси, вот и сажусь на брюхо, а мне за это штраф по времени ремонта?

9 лайков

Ну да, стоило хотя бы освоить посадку для того, чтобы летать на самолёте.

1 лайк

Противник метким выстрелом лишил меня шасси, посадка возможна только на брюхо, что делать?

Да, не 12 секунд, а 24, логично

Сразу после этого для всех самолётов без тормозного парашюта
aircraft-arresting-system

14 лайков

Не подставлять ся под противника. То, что вы потеряли шасси — целиком ваша проблема.

А ты смешной)

Потому что это реалистично?

Зарядить пушку, подвесить новые бомбы и ракеты за 15 секунд, параллельно привинтив на место половину крыла и стабилизатор это реалистично?

6 лайков

Ремонт в игре это все равно балансная величина. Это тебе не пит стоп в формуле 1, чтобы даже за минуту починить поврежденные модули.
Не умеешь садиться с шасси - чинись дольше. А так будет дополнительный смысл их использовать ибо на данный момент использование шасси - это ненужная вещь

Это игровая условность. Я могу понять для чего это время уменьшено в сотни раз, но не могу понять зачем в игре шасси, если без них садиться безопаснее и быстрее

С чего ты взял, что он не умеет с шасси сесть? Тут речь банально о кпд. Быстрее сядешь - быстрее взлетишь. Все

Так же добавлю что на форуме видимо сидят челы, которым и так сложно играть. Для них любое изменение - уже испытание осознать как этим пользоваться.
Достаточно было назвать тему в стиле “кто сядет на шасси - ремонт в два раза быстрее” и тема бы набрала 90% положительных отзывов, но улитки на такое бы не пошли.

Лучше иди создай репорт, что ланкастер мк5 при посадке на брюхо не повреждает 2 и 3 движки и винты тупо сквозь землю крутятся. И то больше пользы от тебя будет

1 лайк
Спойлер



image
и мое

5 лайков

Ну а ты не думаешь что не должно быть такого, что на брюхо садиться быстрее?

Противник сломал шасси, его физически нет - что делать?

Ну полей впп маслом. Будет на брюхе садиться дольше
А вообще я хз, с чего ты взял, что аккуратно приземлиться брюхом и не развалиться легче, чем сесть на шасси и тормозить

В арб захожу только батлпасс лутать. Скинешь от трб или тактично сольешься?

речь шла про аэродромы,я скинул авиа режим, какие вопросы?

3 лайка

Чинись на аэродроме, но дольше. В чем проблема? Я же не говорю что ты должен об впп убиться