Вставить урановую броню 3-го поколения в НЛД/ВЛД Абрамса M1A2 (SEP/SEP V2)

Отворачиваешь башню и ремонтируешся внаглую, если в упор то абрамсы и лепики подвижность тоже не спасет в подавляющем большинстве, т80бвм, 72б3 едут вперед быстрее чем натовцы назад. Тем более 12 км которые еще и меньше чем у натовцев, то есть ну типа, камон

Ну и ловишь шот в нлд, люк мехвода, каток
Гениально что сказать

3 лайка

То есть если ты оказался в ситуации без казны с открытым нлд, подставленными бортами и декольте, задний ход в 12 км тебя спасет? Да и 90 выбивают казну когда все остальные места скрыты в основном. Еще раз мое сообщение прочитай

Да обычно в таких ситуациях откатываются за камень или дом

image
Вот те крест

Абрамсам нужен новый снаряд , броню им все равно не накрутят , идеология проекта не позволит

1 лайк

Тогда будет вой совят что брони нет, как играть поглощая балтику.
Не ошибка, не выдать

1 лайк

Не долго осталось , на западном форуме уже встали на дыбы

А типа выдать новый снаряд идеология позволит?)

Со снарядом я считаю шансы есть , тем более против формулы Коля не попрет никак , другое дело с броней которую он тупо не воспринимает никак , ведь советы ван лав

1 лайк

Снаряд могут банально не дать и тогда формула до одного места.

Корррекция формулы

По нашим крикам нет , по крикам с западного форума вполне возможно. А там уже возня пошла насчет нашего любимого багрепорта именно с абрамса , так что все вполне может быть

Маловероятно , на нас они ложили болт большой и толстый , главная движущая сила западный форум , по любому найдется индивид который при коррекции формулы начнет это транслировать на все снаряды и это приведет к еще большему звездецу

Китайский на самом деле.

Китайского*
За короткое время китайская ветка стала очень сильна, надо делать выводы

Новый снаряд в любом случае скрутят до таких значений, при которых он не будет пробивать пивовозки.

И при этом совершенно не требуя доказательств.
Или кто-то будет спорить что у улиток есть даже косвенные данные о броне китайских танков? Трижды ха ха

Лёпики и абрамсы могут успеть отъехать к тиммейтам, стоящим за 200 метров. А ты пока будешь разгоняться на своём Т-72Б3, тебя уже его тиммейт кританёт

Надо версию где плиты друг на друга наварены ,смешно выглядит