Встречайте 12 сезон Боевого пропуска: «Засадный бронебойщик»!

на чем лучше мастерскую засаду делать?

ну и херня этот Spz. не едет, не перезаряжается, не наводится, дохнет даже от артиллерийского удара. Несколько боёв - ни одного уничтоженного противника. Ещё и стрелять перестаёт когда остаётся 2 члена экипажа

Я начал с ТРБ. Сначала сделал по штуке на AGS, M1128 и бредлике. Потом перешёл на советов, начав с Деривации. И после очередного очка, где в т.ч. сбил сколько-то лётки, допёр: делать нужно в ТАБ!

Проще всего с вертолётами. Хорошо пойдут та же деривация, бегляйт, цв9040, бмп-2м, qn506, фреччия - они все хорошо их сбивают, РВ или ракетами. Против самолётов норм будут только деривация, бегляйт и цевешка.

Правда, мне не везло довольно сильно: когда эффективно крошишь чужую лётку - помогаешь своей команде. От этого повышается шанс более эффективных её действий и, следовательно, пониженной частоты вылетов у противников. Так что, возможно, одну-две их волны стоит пересидеть тихо и браться за дело только после этого. Имею ввиду, что больше всего сбивается тогда, когда враг часто вылетает. А это случается только тогда, когда он сильно заруливает нашу команду. В этом случае полезной может оказаться БМП-2М, которая в конце может отвесить много плюх . У меня одна из троек так и получилась, когда удалось зашибить четырёх прижиманцев нашего респа.

Главный приз за батласс такое лютое дерьмище…А урон просто фантастический…

1 лайк

Нет вроде.
Если сразу берешь дублера если то убитые вроде как засчитываются в серию - я делал с дублерами.

странно, у меня не работало, по крайней мере в этом БП

Я вчера проверил, действительно не работает - мне осталось 2 серии засчитать.

Хотя казалось что до этого засчитаывало, я как то быстро сделал 13 серий и казалось что дублеры идут в зачет.

так и задумано что у премиумного b7a2 нет премиумного бонуса к серебру?

Если речь о тест драйве, то так и должно быть, бонусы талисмана не учитываются.

да, взял тест драйв и заметил это. удивился.
там в интерфейсе было еще несколько вещей, которые путали пока тест драйв не закончился. ну да ладно.
буду знать теперь, спасибо.


Я всё с этим БП.

Тоже сегодня закончил. Теперь ждем 89 дней! ))

Товарищи, уже один раз спрашивал, но не ответили: есть из техники за облигации что-нибудь вменяемое?

Та-шка нормальная. В-1 тер имба песочная.

2 лайка

Взял ташку - у меня за мемцев 75лвл есть, а за французов почти нулевые на танках. Ну и 2-ой ранг всего лишь.

А где ТАБ?

Шанс получить самолет с подходящим рангом и калибром бомб для задачи крайне мал.

И что? Раньше вам не мешало давать задачи “играть на премиумном Бе-6”.

И185 за советов с фаб100 вроде дают. Иногда. Очень редко.

Смелый хорош для сетапа советского рыбнадзора с СКР и пр.206
Как “план Б” на тот случай, если карта некомфортная для катеров или своя команда на катера забила и вражеские лодки уже сидят на союзном респе.

1 лайк