Встречайте 12 сезон Боевого пропуска: «Засадный бронебойщик»!

Тогда какой вам смысл его выполнять, если не собрались покупать БП? 80-й уровень (6 уровень магазина ВО) открывается и без выполнения всех испытаний.

Когда заканчивался батлпасс с исом со 100мм пушкой,он несколько дней стоял за 6к голды в ветке премов

То что он отображался с ценником у вас в ветке был баг, к тому же купить его не получилось бы.

1 лайк

Ну тогда и подавно БП для меня имхо

Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, управляя танком на скорости не менее 30 км/ч

На каком танке разрешено выполнять? На Легком можно?

Если нет указания конкретного типа, то засчитывает на всех.

А как должен по вашему мнению?

1 лайк

На технике без живучести надо набить врагов и не слиться самому, при этом делая КД выше чем в среднем и так 15 раз.

Вот по этой ссылке на wiki можно посмотреть перечень всех легких танков в игре, подберите себе удобный и выполняйте. На самом деле даже на M18 можно делать по 3 уничтожения.

Да я уже понял - взять м18 и стоять на респе весь бой

Ну вам никто не запретит там стоять, но все же если хотите выполнить испытание, все же придется подвигаться и в противников пострелять)

Также как в других играх. Могу перечислить проекты, где бп сделан правильно и я имею опыт в этих играх. Основная претензия заключается в том, что задания бп в тубре не рассчитаны на обычную активность, здесь нужно выполнять душные задания, гриндить и никак иначе. Если я забиваю на задания, то выше 30 уровня бп я никогда не продвигался, что в свою очередь не стимулирует меня его покупать. В других играх я никогда не обращал внимания на задания пб и прогресс там куда быстрее

7 лайков

Спасибо!
Ну тогда это наилегчайший БП из всех, что были!
Ни одного “замороченного” задания, призы отличные, даже декали и декораторы норм!
Не понимаю Нытиков, походу это просто нытье ради нытья … ну и Бог им судья!
Всех нормальных от души поздравляю с Годным БП !

1 лайк

А что если я скажу, что в других играх тоже БП выполняются путем задач и других активностей? Они все нацелены на то, что бы игрок делал какую-то активность и получал награду за нее. А если не хотите играть, но хотите все призы, так это тоже реализовано путем покупки за ЗО, так же как и в других играх!

Суть в том, что задания в текущем виде не соответствуют формулировке “за обычную активность”. В других играх, очки бп даются за каждую сессию, я не наблюдаю этого в тубре.

Не “какую-то”, а вполне конкретную, это и есть проблема, понимаете?
Еще одной проблемой является то, что данная концепция бп не учитывает таких как я, которые играют только на авиации, я не просто не буду выполнять задания на танках, я просто на них играть не буду.

3 лайка

Сделать 3 фрага не умерев на ЛТ?
Ну да, тип надо обойти удачно, но за неделю не вижу большой беды настрелять.
Тем более, когда 3х набил - можно и умереть)
А техники под задачу - вагон: Пт76, Об906, М18, Бульдожки, БМПшки разных мастей и т.п.

Уточню, задания для авиации есть, но я не могу сделать так, что бы перечень ежедневных задач был только для авиации

Ой ну перестаньте, 67 уровней можно достигнуть выполняя легкую и средние задачи и заходя ежедневно в игру. Задачи, напомню, есть и в АРБ и никто вам не запрещает играть в свой режим и получать прогрессию по БП. Я понимаю что вы хотите всего и сразу ничего не делая, но за ничего будет и соответственная награда, в любой игре.

Ну хорошо, приведу вам пример, в одной похожей игре все строится на задачах, одна игра от Steam тоже. Выходит, что все же в других играх так же, не всех конечно, но так можно до бесконечности обмусоливать.

Замена задач есть, советую воспользоваться.

Я ежедневно играю в игру не обращая внимания на задачи, мне все равно “легкие” они или “средние”, прогресс бп по итогам был примерно всегда на 30 уровне. Также учтите, что это играя исключительно на авиции.

Ответ:

Из-за этого мой прогресс будет значительно ниже, это очевидно.

Я ничего никогда не хотел из бп в этой игре, потому что награды лично для меня посредственные. Это тоже по моему личному мнению проблема и ошибка разработчиков.

1 лайк