Встречайте 12 сезон Боевого пропуска: «Засадный бронебойщик»!

А по моему мнению любой разработчик в праве выбирать свой стиль распространения БП и его прогрессии. Я вам привел пример где тоже задачи и без них никак, кроме покупки, вы же можете до бесконечности приводить игры где надо только играть, но долго. Мнение у каждого свое, но если хотите предложить что-то изменить, то вам скорее надо в раздел для предложений, это будет эффективнее в разы.

Нет, ошибаешься!
А теперь послушай, только не обижайся и не подумай, что тебя тролят, я реально хочу тебе помочь советом!
Я глянул твою статку - ты великолепный мореман, а вот с танчиками пока не сложилось! Ну не беда, это поправимо.
Если реально хочешь выполнить ВЕСЬ БП у тебя есть несколько путей:

  1. Купи БП за 2500 и забей на выполненне заданий, связанных с ЛТ
  2. Постарайся прокачать Японский М24 (только он 3 ранга), открой на нем каморник и немного поиграй активно-аккуратно. Это очень имбовый танчик, он часто ваншотит, держит много попаданий в себя, хорощо подвижный. Важно знать слабые места противников. Тоже касается и М18, но там скила надо немного побольше и его дольше открывать.
  3. Поскольку Бигляйдпанцера у тебя нет (постарайся его открыть на будущее - многие вопросы отпадут сами собой) Рискну предложить к покупке Деривации. Имея ее, просто стоя на респе набиваешь 3 летки (радиофугасами) на изи! Другое задание - с подвижностью - делаешь тоже, только едешь и стреляешь, так же на изи!

Еще раз повторю - выбор за тобой, я не критикую, не склоняю к донату, просто пытаюсь помочь!

3 лайка

Хороший совет.

Про замены я знаю, я изложил свое виденье бп основываясь на опыте из других игр. Вы думаете в других играх есть замены? Я не знаю лол) Потому что в других бп, в отличии от тубро бп, я не обращал на это внимание, бп выполнялся постепенно от непринужденной игры. И представляете, там тоже есть задачи! Читал ли я их, чтобы выполнить? Нет) Но выполнялись. Вы же акцентируете внимание на то, что есть какие-то замены, какие-то легкие и средние задачи, мне не нужно всего этого. Я просто вижу: бп медленно выполняется и награды посредственные, покупать его я точно не буду.

Флаг им в руки

Я не буду повторяться, выше уже расписал все

1 лайк

Как я и говорил вы будете дальше приводить примеры где иначе, а я где так же, совершенно. БП выполняется у вас медленно, потому что вы не хотите его выполнять, вот и вся ваша проблема.

Я вот каждый Боевой Пропуск прохожду до 150+ уровня и читая ваши комментарии про медленную прогрессию понимаю, что все исходит из лени.

1 лайк

Бп выполняется медленно, потому что заточен под совместные бои и задачи поставлены плохо. И проблем у меня никаких нет)

В прошлом сезоне, играя только на авиации(12.0) я спокойно взял 75 уровень.
Достаточно делать 2 дейлика + особую. Ну и пару тройку челленджей, которые на авиации выполнились.
В чем ваша проблема?

3 лайка

М-да. . .
Уже какой БП по счету, а техника все хуже и хуже по контенту. Задания все душнее и душнее.

-Клон немецкого катера за италов
-Очередной (Бесплатный) песочный клон за Японию.
-Уникальная машинка с автопушкой и без(уронкой)откаткой.

Единственный бтр, который там будет интересен.
Эмблемы, декораторы. Из всего здесь предложенного только Рейдовый рюкзак неплох, но вряд ли он достанется простому игроку.

Ну и портрет неплохой.

В общем, пока скудно и нудно. Половина призов из техники - клоны. При чем еще и песочные.
Чему еще удивляться, если никто не будет платить за это деньги. Я лично платить за это не буду, потому что понимаю, что мне это не выгодно. Эти клоны не отобьют всех денег и нервов за квесты, которые они сюда привнесли. К тому же отдельный разговор про квесты. На кой мне, игроку без флота, играть на флоте, чтобы отбить собственные деньги??? Я сюда пришел авиацию с танками качать, а не плавать в душном флоте. Почему нельзя сделать более дружелюбные к игроку квесты и награды за лвла?

6 лайков

Все так, разработчик вправе выбирать. Но вот и я после нескольких БП, выбираю их не делать. Потому что задачи требуют от меня игры на чем то специфичном, а половину, если не больше, ежедневок и специальных задач приходится пропускать, ибо там бывают задания по типу альфы и омеги, или требуют фрагов каких то тяжей или сау, а я, например, играю во взводе на топ БРах, и где я должен их там искать? Да и сама система смены задач душная, надоедает банально кликать по несколько раз пока нормальное что-то не выпадет. Я уже молчу про отдельные испытания в режимах которые мне не интересны.
Да, в целом можно получать главную награду и без испытаний и значительной части заданий в целом, но сама суть в том, что я должен для этого заходить раз в день сделать задачу и выходить ждать следующий день, потому что больше прогресса за день в БП я не могу достичь пока не обновятся задания, хотя может быть желание и время поиграть сейчас, а БП стимулирует выйти из игры и заходить уже в другой день…
Если бы был прогресс за саму игру (возможно в дополнение или как альтернатива заданиям), лично я бы гораздо больше БП выполнял, и покупал соответственно тоже.

2 лайка

В паре тройки челленджей наверное) Ну и награды не очень. Хорошо что вам подходит данная модель бп, но я избалован другим.

Опять же, такие предложения нужно оформлять в соответствующем разделе с голосованием. Если это будет востребовано обществом, уверен что это возьмут на заметку.

Сколько предложений сейчас имеют тег “принято к рассмотрению”? Не надо говорить, что это имеет смысл

1 лайк

Я совершенно не удивлен, что игрок который не хочет выполнять боевой пропуск будет утверждать, что нет смысла в предложениях. Но к вашему сожалению смысл есть, так как это показывает востребованность общества.

Может и так, но в предложениях и раньше были сильные сомнения, а теперь на “новый” форум, если честно вообще не знаю кто заходит, это просто ужасно неудобно.

Предложения с того форума просматриваются тоже, а к новому форуму просто надо привыкнуть)

Ну и добавлю, что он так же развивается и будет становиться удобнее для пользователей. Новая платформа более гибкая в этом плане.

О как) Это я оказывается не такой) Сколько с запуска нового форума, было рассмотрено тем разработчиками? Ноль. Оправдываться будем?

У сообщества есть, а вот у разработчиков нет)

3 лайка

А Вы соберите ну скажем пятерку разработчиков, и попробуйте САМИ выполнить каждое ежедневное задание которые у Вас в списке ну скажем часа за два - причем во всех режимах и на всей технике (все три ). А потом приходите и выкладываете свои результаты! Глядишь и пересмотрите те или иные задания. По поводу замены, - должно выполнятся в пределах 2 часов, безусловно любое сочетание легкого + среднего + тяжелого заданий. Почему? - поиграв в Энлайстид, я понял НАСКОЛЬКО в тундре БП аццкий душный. И одна из причин неких событий начале мая - это душность игры.

8 лайков

Не знаю точное количество, но разработчики играют в боевой пропуск и выполняют испытания.

Может быть ваша проблема в нехватке нужной техники для испытаний? Например то же испытание на уничтожение с 4км дистанции бомбой я выполнил за 3 боя, один из первых, на Пе-8 в совместных боях.

Я тут кстати буду делиться как выполнил то или иное испытание, авось и вы что-то подхватите из моих примеров.

У меня то поболее чем у лично у Вас будет. Я повторюсь, раз не понимаете, комплект из любых трех заданий должен выполняться в пределах двух часов, при наличии (конечно) необходимой техники. Игра и, тундра в часности должна приносить расслабон а не становиться второй работой на 8 часов!!! Почему выполняю БП в энлайстид я на чиле и расслабоне. А в тундре как на каторгу? А просто, и задания раза в 3-4 полегче, и вчерашний прогреес ! НЕ ! сгорает как здесь!

У меня этот комплект задач как раз примерно в 2 часа и укладываются. Мне например в день старта БП надо будет после его старта за 2 часа выполнить задачи, до смены на новые.

Это упирается в личные умения и приоритет задач, которые вам более по нраву. Попробуйте выполнять задачи в тех режимах, где это быстрее, как я.

Например первая задача у меня выпала на 4 наземные цели в ААБ, я беру штурмовик и за один заход уничтожаю их, затем покидаю бой. Затем условные сделайте 8 уничтожений на САУ, выполняю их чуть ли не за первый бой и уже можно делать испытание, а на него можно уже потратить смены задач за серебро, которые я не тратил на обычные задания, если особая не по нраву.