Встречайте 12 сезон Боевого пропуска: «Засадный бронебойщик»!

ВСЕ Ваши испытания делаются на техники ОТ 3 РАНГА. Не ЗАБУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА УБРАТЬ ЭТО УСЛОВИЕ для задачи “Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, управляя техникой с 1 по 7 ранг По 10 единиц техники”
Спасибо.

1 лайк

Передайте пожалуйста наверх.
ВСЕ Ваши испытания делаются на техники ОТ 3 РАНГА. Не ЗАБУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА УБРАТЬ ЭТО УСЛОВИЕ для задачи “Уничтожить заданное количество единиц техники игроков, управляя техникой с 1 по 7 ранг По 10 единиц техники”
Спасибо.

1 лайк

чел у тебя как просто помощника на форуме откуда такая информация ? Я за 10+ лет 2 раза видел Буланникова , и то не факт что он играл , и 1 раз ТСа
Я прям начинаю все больше и больше удивляться с познаний рядовых игроков ))

9 лайков

Выходить из боя после выполнения задачи - класс. Это то к чему стимулирует игра, это нормально по вашему?
И еще раз, сами задачи могут быть и не такими сложными сами по себе, но при этом душными. Как пример: играю во взводе на топ тире, а задачи падают на уничтожение сау, уничтожение тяжей, уничтожение по одному противнику играя на тяже/сау/лт в одном бою. Я буду вынужден их заменять, так? Это само по себе душно, а когда несколько неподходящих задач начинают повторяться по кругу друг за другом это вызывает только желание закрыть игру. Плюс бывают задачи по типу серии захватов, а ты попадаешь в режимы где всего одна точка или по точке у каждой команды. Вы мне выходить с таких боев предложите?)
Еще раз поясню: основная проблема в том, что ты зачастую вынужден либо играть в свое удовольствие либо делать БП. Испытания еще ладно, но для ежедневок это духота.

4 лайка

У Вас личные умения НАСТОЛЬКО высоки что НИКОГДА НЕ меняете задания, какой молодец!!! И все три за час укладываетесь! хлопаю Вашему скилу стоя!

Не надо утрировать, не первый раз выполняю задачи и говорю как есть.

Ну так я попутно еще в лобовой встретил противника и мы разменялись, все честно. В игре нет правила играть сетапом из 11 машин в одном бою, затягивая только время, как и играть одной. Вы в праве выбирать сами, если хотите быстрого выполнения, то играете на чем быстрее, очевидно же.

Правила то, конечно, нет, но оставшаяся команда вам спасибо не скажет. Да и опять таки - это игра чисто ради БП, а не игры как таковой.

Пример с игрой во взводе на топ сетапах приведен не просто так, весьма часто с этим сталкивался лично.

Если вы заходите в соло сделать именно задачи для БП, выбирая любые режимы и технику для этого, то особо проблем с выполнением задач, наверно да, не будет (кхм, “альфа и омега”), но это скорее больше тянет на работу, а не игру.

Пропускаем

Интересные призы? Не бесполезные призы? Не душные задания, часть из которых принуждает играть в скучные режимы?

Есть прекрасный бп в фортинайг, где выдается множество наград интересных, причем и валюту местную можно получить тем самым купив следующий БП и заодно еще что-то в магазине. И самое приятное, ты делаешь задания не напрягаясь в обычном режиме, получая удовольствие от них. Так шо очень наивный вопрос на то каким должен быть БП…

В тундре БП можно разнообразить выдавая голды немного, кустов, вернуть 4 купона на технику, упростить задания.

1 лайк

Помимо техники в БП есть и другие награды, такие как усилители, дублеры, серебряные львы и военные облигации. Вас никто не заставляет играть какой-то определенный режим, вы вправе играть где хотите, а если захотите все испытания выполнить, тут уж извольте следовать условиям.

Ты считаешь это хорошими наградами?

1 лайк

А может вы просто перестали их ошибочно считать наградами?

1 лайк

Из них только техника интересная, увы. И то не в этих БП последних

С танками не то чтобы не сложилось, я в них играю только ради БП и поэтому там всё странно))

П так придумал я тактику и буду её придерживаться:

  1. качну японо чафи (лодка на гусеницах - огонь!)
  2. в аркадку на нем.
  3. встать на респе - играть в зенитку с браунинга, литаки получившие пульку и разбившиеся пойдут а зачет.
  4. PROFIT

Нужны ли разовые усилители кому-то, когда в СБ их порезали? Нужны ли дублеры, когда их и так за облигации набрано 400+ штук? Нужно ли серебро, когда это капля в море? Просили ли привязывать военные облигации к БП, особенно уровни?..

Нет, это награды в текущем бп, я повторю вопрос: ты считаешь это хорошими наградами?

Все имеет ценность, просто кто-то ее для себя лично занижает и со временем перестает обращать внимание, принимая как данность. Да, я считаю хорошими наградами, не знаю кому там серебро не нужно или дублеры с усилителями, но они помогают в прокачке.

2 лайка

Рюкзак и аватарка топ, все остальное мусор.

1 лайк

Опять неправильно.
В зенитку ты можешь играть, но наврядли ты сделаешь 3 фрага.
Не бойся играть в активный геймплей на Чафике!
Повторюсь - главное прокачай снаряд М61 Его пушка и этот снаряд творят чудеса.
Используй все возможности ЛТ - подвижность, разведку.
Разведай цель, отстрели дымы, подожди секунды 3-4 и можешь выезжать хоть в лоб на него, он тебя не видит из-за дымов, а ты его видишь благодаря разведке!
Я специально сделал всего 1 пробный бой для тебя - вот результат - 5 фрагов!

Спойлер

1 лайк

Опять тут споры - душный, не душный (душнейний), клон или не клон (клоны всё, буквально копипейст и переделка модели в блендере), стремные задания или нет (они адекватные среднему уровню пива, как 99% пишуших здесь). А дело не в том, что техника и БП и тд - а в том, что батлпасс плавно подходит к закономерному финалу пейтугринд, простите, фритуплей жанра и игор в нём - к плате за эстетические декорации, нашивочки, декальки и пиксели в виде декалек на другие пиксели в виде танков. У улиток ЦА нужно втюхивать со старта 10+ БР пакетики - без обучения, без ничего. У улиток нужно повышать градус. Прям вижу, как у них чешутся руки начать толкать в БП вместо уже изрядно поистаскавшейся техники натуральные ворлдблитц мобайл скинчики - аниме, драконы, пони и прочее. Не о том спорите, лучше вспомните, что в ответ на прорвавшуюся весной волну сделали улитки - они убили форум, введя вот это скроллящее нечто. Такого же качества ответка и работа в какой то мере и сделана ими для игроков в геймплейном виде - бичары бунтуют? Бичар приструнить косвенным и ехидным способом, отбивая желание вообще играть. ДумайТЕ.

3 лайка