Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Без негатива по отношению к вам лично. Много вопросов по испытаниям которые нужно выполнять во время боевого пропуска. Лично я пропускаю все задания связанные с кораблями. Самый большой минус в вашей системе, что нет возможности выбора… Фишка в том, что игроки все равно уже купили технику, которую вы запихнули в БП. По этому нет смысла настолько усложнять испытания, что бы они только выбешивали игрока…
Дайте возможности выбирать:
-Летунам своё
-Танкистам свое
-Кораблям свое
Ну не будьте такими ленивыми…
Сделайте один раз и потом тупо перемешивайте задания…
Ведь вам все равно как оно будет фишка для вас только в том что бы заставить игрока проводить время в игре, так пусть люди проводят его с удовольствием…
А сейчас 2-3 боя и понимаешь что игра тебя бесит, а делать в ней по факту нечего кроме как выкачивать технику…

1 лайк

Ты общаешься с типом которых живёт в ААБ на 4 ранге и он не понимает твоей печали естественно :D

Какой хороший боевой пропуск, у меня уже 3 уровень еще чуть чуть и будет главной приз!

Так когда ваыходишь. то тебе опять выпадает этат же режим, а зачастую даже эта карта. НО кстати эту же тему можно было использовать в пользу себя. захватил-убил наземку и воздушку и вышел.

Вот это правильно. но это предложение я читаю с сезона вроде как третьего . А воз и поныне там, значит никому не нужно

… и не набрал 70% активности, квест не засчитало.

1 лайк

Захватить 5 раз аэродром сильно долго ?Я уже часа 2,5 сижу 20к опыта набить не могу

Спойлер

Вот где реально долго ))

1 лайк

Можно было взять бреду, поставить в нагибучий сетап и быстро нафармить

Подождали бы марафона и на нем совместно звезду закрыли бы и испытание)

ну это один из последних флотов которые стоит играть для набивания очков , хуже наверно только японский , и французский

это тоже было когда первый раз дождался точки. Итог 67% активности…печально…

вопрос с захватом давно уже решен, все в игре настроено на то, чтоб испоганить вам сам процесс, надо просто уметь пользоваться)))


2

Скр-7

Скр-7 техника боевого пропуска?
Опять у танкистов клин мозгового узла?

1 лайк

Я честно тоже не понимаю как на этом наркоманском рыбнадзоре стрелять? Плывет на тебя, ты прям в него стреляешь и ему хоть бы что

А при чем тут СКР -7? Сейчас другое задание

Пардон, смотрел скрин с телефона, спутал с другой задачей

ну это спасибо тем кто топил за живучесть флота , при том эта живучесть какая то односторонняя получилась , что иногда я даже не понимаю от чего у меня корабль начинает тонуть , так как на рентгене даже пробоины нет

Спойлер


А мф вообще для дурачков сделали , пока по модулям не вышибешь лодку , можно целый день стрелять в 1 модуль ))
Тут в целом игра кривая как сабля у монгол , с ихними ркучениями -верчениями дм моделей ,дамага снарядов , и из этого вытекающего
И самый юмор , что это происходит в уже ДВАЖДЫ вышедшей в релиз игре )) Я с этого не перестаю удивляться !
Вот это тоже перл сегодня выхватил , а как же лт и давление ?

Спойлер

“Нашли ошибку сообщите нам” да здесь пол игры сплошная ошибка ))

Насчёт ЛТ и прочего топи за возвращение Халбрейка - с ним все коробочки убивались нормально

То есть я еще должен за это топить ?) Типа разраб сам не видит какая лютая хрень у него получилась. Это как с детонацией авиа бомб в полете , в отсеке , я просто тихонько ору с этого , сколько нужно снюхать что бы такое вообще ввести в игру?
Я в этом патче просто все и везде изгавнякаю , если не уберут убогий режим с 1 точкой ,вот за это я буду топить , все остальное не моя компетенция , есть (ну или должны быть) адекватные люди которые могут , и должны доносить это до человека который “довольно много играет на топовом сетапе, и у которого даже есть т72б3” что он вводит на основы не очень умные решения