Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Ты бомбы с 4000 км кидал, чтобы сделать 5 фрагов?

Как понял арка + сетап, где мы захватываем точку делаем воздушный килл и забираем бота?

Да, было дело. Но даже так мне было проще. И там хотя бы это можно было пытаться сделать в КАЖДОМ бою.

У меня сомнения есть, что Вы лично выполняете эти задания, причем большие сомнения. Вызванные тем, что человек который играет и выполняет эти задания не может быть довольный этим процессом ибо он очень и очень много вызывает негативных эмоций, а у вас наоборот… чудно как то это.

У него работа такая, улыбаться и махать :)

Есть система повторов, которой вы можете развеять свои сомнения или дальше это утверждать, ваше право. Я выполняю задачи на удобной для меня технике, подбираю задачи под свой вкус, может дело быть в этом, подумайте.

Если бы я стремился только к трем машинам, то я и половины испытаний не стал бы выполнять, понимая что достигну 75 уровня и без выполнения всех.

Смотреть повторы же сложно, так ведь? Можете утверждать что угодно, я свои слова подкрепляю своими боями. Если бы у вас было желание, то могли бы посмотреть как я выполнял лично эти испытания, дело ваше.

image
Какой гений это оставил на самый конец? При этом рядышком 3 изичных задания, которые идеально можно было выполнять вместе с этим, но нет, улитка приказала страдать

Два боя в день и вы выполните раньше окончания сезона, хотя вы за выполнение ежедневных задач быстрее его закроете.

Я не говорю, что это сложно/долго, просто не удобно.

Зачем мне смотреть твои повторы, ты нормальный? Ты где-то увидел опровержение мною твоих слов? Или я где-то говорил, что тебе Буланников квесты закрывает лично? Я был не прав, ты очень плохо улыбаешься и машешь, я бы тебе денег не дал.

Да, но получалось раз в 10 боев. В 4 тебя сбили, в 5 ты не успел набрать 4км, а в 1 ты промахнулся или бой закончился тогда, когда произошел зачет фрага

Я выполнял на Пе-8 в совместных боях, быстро собирал очки на него и сразу же на него прыгал, там не высота важна, а дистанция, поэтому во время сброса можно было развернуться и отдаляться.

Боя за три сделал. Там высота не нужна была, кстати.
В отличии от убогого захвати точку в ААБ, где раз 20 ливать надо было до первой карты с точкой.

Но все равн это лучше чем Заходить, выходить, заходить, выходить, захзодить, выходить, ждать штраф 10 минут. А про сбитие или не хватку ботов - наземки я уже молчу.

Кстати вот
"пробуждение вулкана" Добавить возможность прохождения задания в АСБ

А пернатые читать разучились? Разницы между “не могут захватить филд” и “нет филда в бою” отличить нереально, да?

Так в этом бою нет. в другом будет. делается буквально за полтора часа

Просто завидую человеку у кого захват точек через раз выпадал…
я то сделал задание…
но мне пришлось приблизительно день - заходить в бой - выходить - ждать разблокировки сетапа…забавное развлечение…побольше бы таких…отлично провел время в игре…
Вот этим недовольны люди…Заходят играть, заодно выполнить задание…а в итоге сидят ждут карту с точкой, которая выпадает приблизительно 1 к 5-7.

1 лайк

Вам ещё повезло. Я на 3х нациях сделал сетапы. 1 к 20 боям выпадало. И то не всегда боты-наземки оставались. “Умники” крупными бомбами забирали всю наземку и становилось вообще не смешно.

Тоже один раз такое было…Все сделал а наземки уже нет…