"пробуждение вулкана" Добавить возможность прохождения задания в АСБ

  • Согласен и срочно!
  • Нет.
0 проголосовавших

Многие кто проходят боевой пропуск столкнулись с сложными заданиями. Одно из них “пробуждение вулкана”. Ещё ни в одном БП я не припомню задания которое выполнялось в одном крайне рандомном режиме. Могу понять тех кто не любят морские сражения. Сам выкачал 1-2 нации только ради ежедневок и заданий БП. Но это уже перебор. Добавьте хотя бы возможность проходить задание в АСБ. Там есть и боты наземка и захват точек и игроки на лётке. Шансы успеть все за 3 часа куда выше. В чем проблема включить на 1 режим больше чтобы был выбор, как с теми же ТСБ, ТРБ и ТАБ?

5 лайков

Добавить в задания только аркадный и только авиационный режим. Что может пойти не так?

4 лайка

В итоге получаем все более увеличивающийся процент игроков, которые просто ливают с сесси в поисках “нужной миссии” Сейчас это 20-25% команды. А там гляди и до 70-90% дойдем. Что может пойти не так?

2 лайка

Это к слову о том, будут ли улитки что-то делать с одноресповыми. Раз они добавляют такие задания и заставляют игроков делать вот так:

Спойлер

image

То на проблему одного респа им тем более плевать

1 лайк

о чём я и говорю. Это не нормально. Не должно так быть.

Понятно. Все закусили провода и выполняют. Это было ожидаемо)

Хуже задания особенно для АРБ не придумать, улитки браво как обычно.

Там только ААБ. В АРБ нету захвата точек. Это ещё хуже. Я хоть это и выполнил, но все же…

Просто желательно чтобы разработчики подобную дичь не творили в будущем.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.