Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Зачем мне смотреть твои повторы, ты нормальный? Ты где-то увидел опровержение мною твоих слов? Или я где-то говорил, что тебе Буланников квесты закрывает лично? Я был не прав, ты очень плохо улыбаешься и машешь, я бы тебе денег не дал.

Да, но получалось раз в 10 боев. В 4 тебя сбили, в 5 ты не успел набрать 4км, а в 1 ты промахнулся или бой закончился тогда, когда произошел зачет фрага

Я выполнял на Пе-8 в совместных боях, быстро собирал очки на него и сразу же на него прыгал, там не высота важна, а дистанция, поэтому во время сброса можно было развернуться и отдаляться.

Боя за три сделал. Там высота не нужна была, кстати.
В отличии от убогого захвати точку в ААБ, где раз 20 ливать надо было до первой карты с точкой.

Но все равн это лучше чем Заходить, выходить, заходить, выходить, захзодить, выходить, ждать штраф 10 минут. А про сбитие или не хватку ботов - наземки я уже молчу.

Кстати вот
"пробуждение вулкана" Добавить возможность прохождения задания в АСБ

А пернатые читать разучились? Разницы между “не могут захватить филд” и “нет филда в бою” отличить нереально, да?

Так в этом бою нет. в другом будет. делается буквально за полтора часа

Просто завидую человеку у кого захват точек через раз выпадал…
я то сделал задание…
но мне пришлось приблизительно день - заходить в бой - выходить - ждать разблокировки сетапа…забавное развлечение…побольше бы таких…отлично провел время в игре…
Вот этим недовольны люди…Заходят играть, заодно выполнить задание…а в итоге сидят ждут карту с точкой, которая выпадает приблизительно 1 к 5-7.

1 лайк

Вам ещё повезло. Я на 3х нациях сделал сетапы. 1 к 20 боям выпадало. И то не всегда боты-наземки оставались. “Умники” крупными бомбами забирали всю наземку и становилось вообще не смешно.

Тоже один раз такое было…Все сделал а наземки уже нет…

Без негатива по отношению к вам лично. Много вопросов по испытаниям которые нужно выполнять во время боевого пропуска. Лично я пропускаю все задания связанные с кораблями. Самый большой минус в вашей системе, что нет возможности выбора… Фишка в том, что игроки все равно уже купили технику, которую вы запихнули в БП. По этому нет смысла настолько усложнять испытания, что бы они только выбешивали игрока…
Дайте возможности выбирать:
-Летунам своё
-Танкистам свое
-Кораблям свое
Ну не будьте такими ленивыми…
Сделайте один раз и потом тупо перемешивайте задания…
Ведь вам все равно как оно будет фишка для вас только в том что бы заставить игрока проводить время в игре, так пусть люди проводят его с удовольствием…
А сейчас 2-3 боя и понимаешь что игра тебя бесит, а делать в ней по факту нечего кроме как выкачивать технику…

1 лайк

Ты общаешься с типом которых живёт в ААБ на 4 ранге и он не понимает твоей печали естественно :D

Какой хороший боевой пропуск, у меня уже 3 уровень еще чуть чуть и будет главной приз!

Так когда ваыходишь. то тебе опять выпадает этат же режим, а зачастую даже эта карта. НО кстати эту же тему можно было использовать в пользу себя. захватил-убил наземку и воздушку и вышел.

Вот это правильно. но это предложение я читаю с сезона вроде как третьего . А воз и поныне там, значит никому не нужно

… и не набрал 70% активности, квест не засчитало.

1 лайк

Захватить 5 раз аэродром сильно долго ?Я уже часа 2,5 сижу 20к опыта набить не могу

Спойлер

Вот где реально долго ))

1 лайк

Можно было взять бреду, поставить в нагибучий сетап и быстро нафармить

Подождали бы марафона и на нем совместно звезду закрыли бы и испытание)