Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

И это тоже, я отлично понимаю твою попаболь. Но задания на самом деле довольно простые, нету всяких по типу " закинь кораблик с бомбомета корабля !или “потопи миной 10 кораблей”

Ну чтобы эти задания выполнить тебе нужно прокачать малый флот корабликов до 3 ранга, а это не один час геморроя, так ещё и игры ищет по 5 минут. Для меня кораблики, на уровне того, что я играю в Барби, а кому-то, как, например, тебе, “мазута” не нравится. Поэтому и должны быть квесты на каждое испытание, для каждой техники отдельно. К примеру, “Уничтожить 50 танков ИЛИ уничтожить 15 бомбардировщиков ИЛИ потопи 20 эсминцев” и этот квест выполнит любой игрок в вартандер, проводя время в игре с удовольствием. И все (почти) будут довольны.
Игра должна приносить удовольствие. Батлпасс нужен для того, чтобы игрок потративший деньги и время на игру получил какие-то дополнительные плюшки. А на данный момент, в ВТ самая худшая реализация БП, которую я когда либо видел.

3 лайка

Ну да, за это еще писали на старом форуме, но воз и поныне там. Не то чтобы не нравилось, меня бесит малый флот, линкорам дали упреждение к примеру, этим же нет и лупишь по нашлепке куда то туда, попадешь не попадешь. Если помнишь тут было задание когда то на разные типы ракет. Вот от него у меня горело конкретно. Ну или убей 10 летки кораблем малого флота.

Повторюсь,для тех , кто всё ещё мечтает выполнить все задания на любимом имбо-танке.БП для того и задуман, чтобы игорьки использовали технику всех типов,разных БР и не сидели в своей песочнице с миллионами бесполезных львов.улитка пытается хоть как то разнообразить наскучивший геймплей.как получается -другой вопрос

1 лайк

БП задуман только с одной единственной целью, что бы игрок потратили золото(которое ранее купил за денежку) и получили технику, а не то, что ты написал. Проснись….

1 лайк

Можно тогда уже купить ГК и купить ту технику бнз этого всего

Потратить золото и пр.-это просто средства длстижения цели БП, о которых я писал выше.чтобы пройти БП игорьки , естественно, будут покупать и тратить.так что моя мысль верна.ну а если я приснюсь,Вам,дорогой друг-боюсь Вы не проснётесь,как минимум энурез обеспечен))без обид

И опять же ,повторюсь,как это реализуется в игре-другой, очень печальный вопрос.гриндовыйгриндгринда

Можно, это дорого. А 2500 голды это фигня в современном мире по меркам денежным…

Не все любят есть дерьмо…есть те кто и отказывается

А кто-то, судя по комментариям, еще и добавки просит…

Возможно, но нервы то дороже денег. 80 лвл можно без всего этого заработать, просто играя. Не сделал задание ну и черт с ним, свою технику ты все равно получишь

1 лайк

Вам,обьяснили то,что вы понять сами не смогли.в ответ бред с намеками на бан и продолжение плача о том,что все Вам должны!а вы на одном танке так и будете кататься, всё вокруг аннигилировать))).и кстати,да-иногда интересно открывать новые режимы для себя.

1 лайк

Задание с бомбой с 4000 было выполнимо в режиме обычной игры. Ты играл на танке/корабле , брал самолет - набирал высоту - бросал бомбу.
Да, на самолете приходилось делать танцы с бубнами но где то за 5 вылетов я его сделал в итоге.
И главное его можно было закрывать в 3 режимах по вкусу.

А задание на захват в ААБ не сложное - оно бесячее и руинящее игру. Я его закрыл относительно быстро, но это время было потрачено на какой то цирк с тем что я сделал на 6 нациях сетапы для ААБ и перебирал бои чтобы попасть в бой с точкой. И я больше времени потратил не на игру а на заходы в бои в итоге. Причем часто было так что на всех сетапах я получал блок не найдя бой и шел в итоге на другой нации в танки.

Именно необходимость перебора боев и есть главная претензия. Вместо игры приходилось страдать нелепой фигней ради этого задания с захватом в ААБ.

Еще если бы я играл в ААБ на постоянку - вопросов наверное бы не возникло - я бы не перебирал бои а просто играл и оно в фоне рано или поздно выполнилось бы, но ААБ еще и не самый популярный режим сейчас.

3 лайка

Чувак, рассказывающий про фраги как ключевой показатель в морских боях - ппц как хорошо в них разбирается, лол. Ну и не знающий, зачем радар нужен и как им пользоваться)

чувак ! Прикинь я настолько хорош < и в теме что британские 114 мм рв-дв ,настолько неиграбельный мусор , что его даже смысла нет возить с собой в боях.И радар я не использую (даже в настройки не ходил , не смотрел по нему) так как мне прекрасно видно самолет , при том самолет видно как с маркером в аб , тк и без маркера в рб .И да фраги показатель , не вот эти ололошки которые набили по 100к на лодочках , а как минимум в бф .Когда мне пытаются донести про выцеливание каких то там погребов , тупа идут с разбега н…р

Более чем. Закрыл за 3-4 боя, притом что первые два боя просто не свезло (сначала не набил на Пе-8, потом сняли ястребом с пробега). Даже особо высоко залезать не надо было - 3-3,5к высоты и разворот после сброса всё решали.

1 лайк

Да.
Но тут ключевое даже не “выполнимость”. Ключевое - “обычная игра”.

Одно дело играть в режиме, по правилам данного режима, пусть используя определенную технику и необыные тактики действий. Пусть это будет сложно, пусть требуются какие то скилл, везение еще что-то - но ты играешь.

Другое “играть” в перебор боев до выпадения нужной карты на которой возможно выполнение задания.

Ну тут логичней сравнивать “Пробуждение вулкана” не с простым с легко выполнимым швыярнием бомбуэ на 5 км, а с чудным заданием из 9го сезона, где надо было “Уничтожить заданное количество единиц наземной техники игроков, управляя самолётом на скорости не менее 800 км/ч”. Только тогда в пролёте были играющие в аркаду, а не в РБ. Надо было попасть на узкой вилке БР в нужный бой (не с вертолётами), набить очки и молиться, чтобы дали свисток-штурмовик, или ястреб с подходящей целью, и чтобы не сбили на подлёте, и так 15 раз. И (могу ошибаться), на немногочисленные претензии аркадников говорили “проблема аркады, играйте в РБ”. Так что палка о двух концах.
Было ещё не менее чудное задание на фраги НАРами разного веса, там тоже на самые лёгкие ракеты выполнить было крайне сложно, самолётов подходящих было полтора на все ветки.

Но для тех заданий можно было пойти в РБ, взять нужный самолет и выполнить их именно ИГРАЯ.

Я не против пойти в авиа аркаду для выполнения задания на захват точки. Также не против пойти во флот или еще какой режим.

Мне не нравится что ради того чтобы за 6-7 боев в аркаде выполнить задание мне пришлось из 50 ливнуть т.к. в них его выполнение было невозможно.

То есть по факту ради выполнения условий задания пришлось не играть, а наоборот - ливать из боев.

1 лайк