Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

У вас там кто придумал “Пробуждение вулкана”? Увольте его или посадите самого выполнить этот бред. Если я не прав, то дайте статистику % выполнивших это после окончания сезона!

1 лайк

В “Штормовом предупреждении” нужно отстрелять пять целей из артиллерийского катера ранга III+. PG 02 по карточке - артиллерийский катер ранга IV. Сделал несколько фрагов, прогресса нет.

Вы там вообще свои бредовые задания сами проверяете?!

image
image
image

2 лайка

Лол, шиза, что-то ощущение времени потерял )

Надеюсь это задание всех устроило? не будет нытья что “сложнааа” сбить 5 самолетов или потопить 5 корабликов

Не помню другого настолько простого задания.

Сундук с таликом за ВО
shot 2023.12.21 17.49.09

3 лайка

Целый день играю! только один потопил, их просто нету, за это гамно никто неиграет( Уже не знаю как и быть то

  1. Берешь артилерийский катер
    2.Встаешь за остров напротив точки, отстреливаешь игорьков лезущих на точку ( Например на карте Северный порт справа у точки есть хорошая нычка.). Не надо плыть к ним, они сами к тебе приплывут

Имба

1 лайк

Что то типо того и делаю, проблема в том что стой стороны команды нету артилерийских катеров, бой собирается в среднем за пять минут, в этот флот никто не играет, потому что не могут нормально его сделать! если в большой флот еще как то интересно, то на лодочки просто забей. Не понимаю зачем на бр 3.0 и 4.0 сделали карты огромные для лодок, да еще болтанка в 5 бальный шторм, играть от слова вообще не игтересно. БП заманивают что ли в этот флот. Жаль нельзя как в марафоне купить это задание(((

Да, и у советов вообще нету артлерийских катеров.

Это ТЫ должен на арт катере сидеть.

А вот и есть.

Уничтожить же! а не сидеть

Я все еще надеюсь что, когда-нибудь танкисты научатся читать(с)

В общем техника игрока это то на чем сидит танкист, техника цели это то что дадо убить.

Подскажите на каком катере в советской ветке можно выполнить это задание. Я увидел только 2 катера артиллерийских и они оба первого ранга.

Даже тот катер, который можно получить за боевой пропуск не артиллерийский.

Только сейчас увидел, что наземные цели тоже идут в зачёт. Много думал…

А какой?

image

САУ я набил на су6, Самолеты на истребители в совместных. По твоей логике не должно было в зачет идти а шло! так что нифига, надо их именно уничтожить