Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Что за наземные цели? есть катера эти где то еще?

У улиток наземные и морские цели это один тип. И для унификации они пишут везде одинаково.

1 лайк

Вы себя считаете умным человеком?
Текущий подразумевается, указанный вами, я уже не могу получить.

На советах вряд ли, лучше прокачать американскую ветку, так быстрее будет

Скорее поверю в ошибку в описании, чем в то, что невозможно выполнить задание, прокачав ветку советов.

Что ж твое право, но как человек выполнивщий задание выкатывая два артиллерийских катера и торпедник. могу с уверенностью сказать что фраги на торпеднике не учитываются.

Безусловно.

Возможно у вас что то с пк, фризов прям таких нет. В начале боя бывает секундный и все

Задания - очередная духота, придумавшим ее что б так же жилось. Делать то, что не нравится, там где не нравится и сосать то, что не нравится. Долго, страстно и с удовольствием, причмокивая от стекающих слюней.

То есть улитки решили испортить игрокам новый год. Мелочь, а приятно.

Так никто ж не принуждает. Делай то что нравится, что не нравится скипай

сделайте бустеры в БП больше чем на 2 дня!!! ну какой смысл на 50+лвл покупать БП что бы половина бустов сгорела впустую*?

если нет батлпасного 183-го, придется качать другую ветку, никто не обещал что все задания выполнимы за одну страну

Если нет никакого артиллерийского катера и не выкачаны ветки где его можно быстро малой кровью открыть и не фанат флота - проще и целесообразнее просто скипнуть это испытание, т.к. эти потерянные уровни проще будет набить ежедневками играя в других режимах, чем выкачивать 3 ранг катеров.

Я думал только в танках такое, когда ресает модельки друг на друге)

Спойлер

Ну допустим у япов тоже в стоке нет штурмовиков.такчто,хотите -не хотите,качайте больше одной ветки или покупать)а град египетский за пару боев, конечно делает)

Какое же упоротое у разрабов желание привить любовь к никому не нужному флоту через задания БП. И лучшего желания туда не соваться вообще это увидеть в БП очередные задания на флот, особенно на 3+ ранг. (-‸ლ)

3 лайка

Ребят, что лучше купить за облигации, шведский Шерман или ящик с кустами?

Шерман дороже и поможет качать ветку, ну и сам по себе не плохой.

От Шермана все же больше толку чем от какого-то там кустарника. Который можно купить за 500 и какие нужны, а не эта вот лотерея