Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

а боевые задачи бот генерирует?

Какой рукоблуд изменил разведку или я уже давно в мазуту не заходил. Не понимаю что-то я этого, бинокля нет нет, внезапно появился и так же внезапно пропадает. Куда, зачем и кому это надо это было, не понимаю этих приколов мазутских. За 10 боев одна разведка, ну ок чо

1 лайк

Да вроде норм. За 6 боёв выполнил испытание.

Просто интересно кто какого прогресса добился в сезоне. На каком уровне заканчиваете 2023 год

Вот один из светлячков)

Тык по спойлеру

image image

1 лайк

Я на ипонском Бульдожке сделал потихоньку. Вообще, ЛТшки не мой профиль, если б не БП, то вообще не выкатывал бы их)

а вот Breda 90/53 накой чёрт в этой игре? только для того что бы далеко не на всех картах прятаться в крысином простреле и надеяться что авиация не заметит?

Чем она тебе не нравится, очень приятная машинка, стата как бы намекает. Я на ней даже респ поджимал в соло, так что такое.


Это учитывая, что я на БРах ниже 9.3 не играю, играл на ней, чтобы задание БП сделать.

с каких же пор статка одного взятого человека стала показателем ?

Дело то не в моей статке, взять двух комментаторов выше @DezinfektoR и @_Yuki , так у них еще все более лучше соответственно

Спойлер


И твоя способность играть на этой технике

Спойлер

Так что если ты не можешь на ней играть, то это не значит, что машинка плохая. И это не в коем случае не упрек в твою сторону, а то я знаю вас… Хоть на всей технике с кд 0.01 играй, мне все равно, лишь бы удовольствие получал.

дело не в статке , но именно статкой ты и аргументируешь. ну знаю я вас таких противоречащих самим себе

Это называется аргументация, человек подкрепляет свои слова фактами.

“именно статкой ты и аргументируешь.” как б намекает, что я понял что я понял про аргументацию, не так ли?

Бреда, мягко скажем, не для всех) Машинка без брони и УВН, размерами с королевского тигра, но с прекрасной пушкой. Жаль дальномер никак не реализовать, ибо на большие карты она никогда не попадает.

1 лайк

Ну так эта бреда коричневая жижа. Стата не аргумент.

1 лайк

Я же нигде не писал, что на ней поголовно каждый будет играть хорошо. Я писал: “Так что если ты не можешь на ней играть, то это не значит, что машинка плохая.”, вот и все :)

давненько я все не выбивал

Спойлер

1 лайк
А я пока не спешу, выполняю постепенно, вот откроется задание на аватарку сегодня, буду совместно с ним и испытание делать)

да у меня просто так совпало , что либо еще 3 дня ждать по заданиям в магазине , или закрыть вчера заданием из пропуска

Спойлер

“Пробуждение вулкана” слишком лёгкое задание. надо к нему добавить 2 фрага торпедой для флота и бомбой 50кг для авиации и наземки + увеличить % активности хотя бы до90-95 и 5 боёв это не серьёзно по 20-30 самое то!