Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Не подсказывай

1 лайк

почему? больше хардкора ! игроки же должны страдать и донатить!

Для стимулирования доната количество боёв не имеет значения, имеет значение разнообразие требований. Вроде использования редких ракет, использование определённого редкого класса техники, использования разных наций и т.п.

Таки в чём ваша претензия, геймплей отличается от среднестатистического среднего танка? За подобным отсутствием разнообразия вам на топ тир.

там и без пропуска все у них нормально с этим , вот картина вчерашних покатушек на предтопах

Спойлер



Этот текст будет скрыт

каждый второй бой такие команды набирает , в чью карточку не посмотри , везде 10-30 лвл аккаунта ,И после того как мне “кажется” тут еще и сверх разумы на форуме толкают баяны про изучение топа за 2 дня ))

1 лайк

просто ты не достаточно изучил механику пробития и стрельбы. вот научись ещё лучше играть и это пакетик то купи

дак морковка и так из пакетика ))

ещё парочку. недостаточно донатишь наверное вот всего лишь жалкие 20% от всех учёток когда либо донаили прям бяда огорчение и слёзы до пола

Я прошел War Thunder.

Спойлер

суровый ты тип. у меня вот радиофугасы что то не дамажут авиацию. но это особенности механики

На чем ты морскую часть пробуждения вулкана делал?

Не помню, на каком-то корыте премиумном 3 ранга, немецком или британском. Оно быстро делается по сути.

В РБ или в аркаде? А то мне морская часть осталась и тоже тундру пройду. Можешь расписать как делал?

Если флот никакой не выкачан, то любой катер 3 ранга из тех что давали за БП и к нему в сетап резервные эсминцы. На одном корабле делать сложно т.к. во флоте основная проблема дожить до самолетов и чтобы самолет еще полетел в твою сторону и его не сбил никто по дороге.

Если флот выкачан то естественно Пр.206 для гарантированного захвата точки и СКР-7 для всего остального - две абсолютные имбы.

Если есть Бравый или Дуглас - то берешь их для гарантированного сбития авиации.

Самый гарантированно быстрый вариант - Пр.206 и Бравый.
На 206 сразу захватываешь точку и скорее всего делаешь при этом фраг и затем на Бравом ждешь самолет и тут-же сбиваешь.

В целом у задания только две сложности

  • риск что кто то захватит точку раньше тебя.
  • риск что самолет не прилетит к тебе.
1 лайк

Хм, ток что схватил шнельбота и bf 109, закрабил 3 кораблика и bf’кой самолёт - засчитало

Если флота нет никакого то шнельбот нормальный вариант - и живучий и быстрый.
Самолет да, можно и истребителем сбить - только ОВ нафармить не всегда успеешь, т.к ты или мчишь на захват рискуя умереть, или союзники могут забрать точку и останешься без захвата.

А так на флоте это не так чтобы сложное задание - даже если просто играть оно за десяток боев закроется само.


ну что ж, вот и я вартундер прошел

В аркаде, малым флотом захватывал точку, топил любое корыто и прыгал на самолет. На самолете сбивал соответственно другой самолет. В итоге игр 6-7 сыграл.
P.s. увидел, что тебе уже не нужно … ну не суть :)

1 лайк

Ну я так же, боёв может за 10-15 сделал. Теперь бы успеть титул добить и вообще хорошо

Вообще сейчас не играю, чисто в игру ради очков за вход стал заходить, 5 лвлов до 150 уровня БП осталось, марафон закрыл. Можно в другое русло свое свободное время пустить.