Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Два оригинальных приза -это хорошо.
Не буду продавать купоны, а значит и качать этот БП выше 75го.

Как только выйдет новый БП, появится пункт обменять купоны в меню покупки БП.

2 лайка

Пасиба, просто боюсь прощелкать, ведь и исчезнуть могут)

Супер корсар стоил того

  1. Да нет тут суровых требований. На примере с орудиями малого флота - на 3 ранге уже полно кораблей с орудиями 75+ - не у всех наций, возможно, но у всех титульных они есть.
    Опять же, если новичок фармит технику для себя - то для 75 уровня БП вообще не обязательно делать все испытания.

  2. Игроки во флот есть. Их меньшинство, поэтому логично что и приз для них обычно самый простой и специфических флотских заданий минимум. Всем не угодишь.

Насчет “хай энд контента для ветеранов” - ну так это биржевые купоны. Продав даже самые худшие призы БП можно по скидкам купить себе любой топовый пакетик на выбор.

1 лайк

Нормальный БП в этот раз - без клонов. Жаль что я не играю ни за бритов ни итальянцев.

Вот тут не соглашусь, ибо в своё время пришлось разбираться детально.
США - мимо
Германия - только баржа ПВО с флаками. Аппарат прикольный, но набивать на нём урон - очень так себе
Британия - мимо
Япония - только самый убогий из морских охотников, и то дамаг он набивает не бабахой, а 25мм в нормальной игре
Италия - мимо.
Так что остаётся только великий и могучий. Там выбор аппаратов на III ранге с бабахами есть, но тут вылезает другая проблема - живучесть там не та, чтобы можно было танковать гордо урон хотя бы от катеров, а набивать на бабахах урон против катеров, которые тебя мелкокалиберными циркулярками за пару секунд распиливают - ну очень специфичная забава. При этом на том же пр.191М есть прекрасные КПВ, от которых он и играет в нормальных условиях, но для задачи играть приходится от бабахи. Я по итогу набил нужный урон, но впечатления остались самые негативные.
Зато имея полковой СКР, эта задача боя на 4-5 самый максимум, причём ненапряжных.

1 лайк

У США есть катер на 4 ранге.

Ну, на СКР можно за 2-3 хороших боя набить такой урон - это имба и тут никто не спорит.
Речь о том что задание не содержит каких то невыполнимых требований для большинства основных неминорных наций. То что на чем то сложнее - ну да. Может десяток боев придется сделать а может и 20.

Так то можно вообще его не делать и все равно получить все призы - у меня например 137 уровень БП сейчас набит. а я и играю средне и по времени 1-2 часа в день, бывает и меньше. Но мы ведь даже не говорим о купонах на продажу, а просто о получении техники на аккаунт, если речь о “новичках”.

Хотя техника лоурангов может пригодиться и старичкам которые еще не качали данную нацию.

P.S> вроде в это задание засчитывают еще урон от РСЗО и торпед, хотя это и не орудия, но это не точно, надо проверить.

Откуда все эти влажные мечты? Продав сейчас Цент и шведомустанг получишь 26гк. Какой топовый пакет ты на это купишь? Я уж не говорю, что БП стоит 2к Голды, т.е. 13гк. Итого навара 13гк с батлпасса. Топовый пакетик, блин.

5 лайков

Ну, например, у меня еще ПТ-76-57 не продана. Цена всё растет. Я решил брать каждый БП.

Продай Скайрайдер и огнеметного Чурчиля - 80 ГК будет уже за вычетом комиссии.
АМХ + Фридрих - 47 коинов чистыми
Обьедок + BV - 57 коинов чистыми
Элефант + Мустанг = 78 коинов.

Цент - ну придется помариновать пару лет.

Не нойте на БП, как минимум за 2000 голды он дает в 2-3 раза больше серебра, чем можно купить за эту валюту. Помимо других ништяков и техники.

ПТ-76-57 ещё

1 лайк

Кто поделится прогнозами на стоимость самолета в gjn?

На скайрайдер посмотри сколько сейчас он на бирже стоит, этот будет +/- также.

Сера - мусор.

Не факт. Скайрайдер оказался довольно сильный для совместных боев за счет Зуней.

Тут вроде по вооружению ничего особо имбового не выдали. Хотя моделька уникальная, так что спрос какой то будет.

А так самолеты всегда дешевле танков продаются при прочих равных.

Какой БП по твоему мнению был лучше?

А чего бы себе не оставить? Интересная же машинка.

Я не особо танкист, но и продавать пока не рвусь. Она за 300 висит, да и пусть висит.))