Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

А новостей про магазин АбрЫгацЫй нет?

Зачем 2000, его можно за бесплатно взять если предыдущий вкачать до 125уровня. За 3месяца это можно сделать без проблем.


А магазин ВО почему не обновился?


а где пулемётные контейнеры?

Его недавно обновляли, до окончания предыдущего бп

Бв155, джей26 с тобой не согласны. Хотя самолёты отличные.

В чем не согласны?

J26 как будто бумагой стреляет. Очень он меня разочаровал по итогу

Стоят мало.

Для своего бр хватает. И стреляет он так с недавних пор, с какого то патча. Я его на тест брал и потом на акк, погонял немного в ТРБ и АРБ, хороший самолёт.

Не хватает его. Спецом выкачивал для сетапа 3.7 шведов. Пару дней полетал с норм дамагом, а потом урон волшебным образом исчез. И по сей день сбить чтото на нем - прям достижение

Я имел ввиду продажу обоих призов конечно.
А так BV.155 очень даже нормально стоит для самолетика 3 ранга. Да и J26 тоже стоит плюс минус как голдовый клон-прем 3 ранга.

Должен обновиться, там прям топчик. Шведский Шерман, вроде как имба, советский тандерболт - прям неплох, говорят

Шведский 3.7 нонстопом катает против 4.3-4.7. А там имба себя чувствует уже неуверенно
А вот пз3н интересен

Обновился, не люблю шерманов. Не играю за советов в летку.

Ну, вотЪ, теперь можно и отдохнуть от БП…

1 лайк

А за советов в трб?

Я не играю режимы без маркеров. Они портят глаза и не хочу играть в ультралоу чтобы кого то видеть.

1 лайк

А глядение в монитор не портит глаза?)

Когда смотришь с большим напряжением что то там высматривая глаза устают в разы быстрее. Зеленый танк в зеленом лесу опутанный зелеными кустами.

2 лайка