Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Тогда бери трофей с кустиками и не парься

Зачем ломать глаза в убогом ТРБ когда есть АРБ и ТАБ?

4 лайка

Потому что это разный геймплей?

Потому что ТРб убогий геймплей? Где пока доедешь до точки помрешь от скуки?

1 лайк

Потому что в трб противник тоже меня не видит. И побеждает в итоге более умелый, более внимательный игрок. Плюс по другому играются картонные быстрые танки засчет незаметных перемещений в тыл противника через края карты, а порой и через рельеф в центре

3 лайка

В смысле, по-другому? Некоторые тачанки в принципе в аркаде не играются, те же птуровозки, например

1 лайк

Ну вот, играются по другому в сравнении с аркадой

Ну вы допустим не смогли в ТРБ зачем его тогда защищаете? Вы такой же аркадник как и я.

А я вроде и не декларировал что я мамкин нагибатор. Сам в аркадку гоняю, но ценность и плюсы ТРБ понимаю, научиться пытаюсь потихоньку

Как вы умудряетесь за 2 дня скрутить у катера Эрликон,подтереть упоминание о пушке на корме даже на сайте?и с таким видом,что так и было)))в чем причина изменения условий БП на бегу?пушку жалко?или опять кто-то документацию от стиралки читал?а написать,что ошибка мол вышла,обьяснить людям?или у Бритов мало бесполезных катеров с 1им бофорсов?!?)))вы чего обьелись там на радостях,товарищи улиты?

11 лайков

А я то думаю,что это глаза так испортились))))пора с симуляторами заканчивать,а то ослепну совсем)))!!!
Такой трактовки относительно предпочтений ещё не слышал.пожалуй скрин сохраню,чую пригодится…

Не понял совсем.без маркеров играть вредно,а ультралоу не интерсует?вообще чтоли не играете?ибо ультралоу-это АБ,а уж там от количества маркеров зрение быстрее испортится,точно)) )

Видимо,ашаклел сам запутался)

а вы куда дели у арчера 20мм пушку?
везде потёрто но на картинке с корабликом есть 20мм пушка а в игре этого нет

4 лайка

ЭЭээээ!!! Была пушка! Это чё такое!? Ухудшенный агрессор получается!

2 лайка

БП стал на столько плох, что призы магазина облигаций лучше, чем призы самого БП.

12 лайков

Которые нерфят на лету, чтобы убрать слово GAY из названия, потому что слизни трусливо боятся, что их на исторической родине привлекут по статье. Фу такими быть.

5 лайков

А ездилка итальянская? Токсичный штурмовик?

Что с ганподами?

нету))

1 лайк