Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Ещё не готовы, думаю, будут ещё пилить его. Цента вроде тоже пилили уже после запуска БП

Испытание “Грозовая туча” - ракеты вертолетов и БПЛА засчитываются?

Прям ржу в голос, призы нерфят на лету. Вы там поторопитесь, на корме ещё надпись “gay archer” осталась, стирайте поскорей, пока не засудили.
з.ы. с нового года просто убирайте систему боевых пропусков, не позорьтесь, ну видно же, что не успеваете нормально делать…

7 лайков

На видосе у гея 20-ка есть, на всех картинках есть. Значит и на модельке есть. Как её перед БП обрезать успели? Абмдна, да!

5 лайков

Чисто фанмашинка для игры в крысу.

Сохранил старательно все 3 картинки и видео из новости от 18 октября. ПРи каждом удобном случае буду тыкать улиточку. А то подобное цЫркАвое искусство переобувания в воздухе в ущерб игрокам (верните 20мм пушку!!!) малость утомило.


4 лайка

Эта пушка там была везде! Да и сейчас там! Не, такой подлянки от улиток не ожидал даже!

1 лайк

Ничего, улитка у нас экономная, ей же никто не донатит, как известно. Поэтому надпись Лучник ГЕЙ на корме (хехехе) нас скорее всего будет ещё долго радовать - Улитка ж зажмотится переделывать камуфляж, она поди на отпиливании пушки с кормы разорилась.

1 лайк

Обсуждение на западном форуме.
Изначально сделали по современным фото катера, а он был доработан новыми владельцами.
На старых фото кормовая пушка отсутствует, поэтому её убрали.

2 лайка

Были еще более старые фото! Там это был гей-самолёт! )))

Да,уж…в итоге окажется,что там резерв какой-нибудь.а картинки,статьи ,анонсы-просто ошибка.да и вообще,зачем призы давать,если можно будет правила поменять в любую сторону и ок!

Там написано ,что и радар вместе с мачтой тоже сКиздили)
Кстати ,радар с итальянского катера позапрошлого БП,тоже исчез даже не появившись)))тоже обещали…

То есть они реально делали по фоткам каких-то чуваков,которые его где-то подняли и нашаманили?круто.техника следующего БП будет , видимо, по рассказам дедушки одного из разрабов.печально.а вроде только исправляться начали и опять грабли

а что с 12 сезоном, где награды за оплаченный сезон и где магазин за 81 уровень боевого пропуска, что за фигня вообще происходит?

По факту катерок оказался более медленным агрессором. Да еще на таком бр, который постоянно играет на 3.3

Активировал вот за два купона, мне призы можно будет получить? Или призы только за 2500 золотых? Не знаю потому, что всегда покупал за 2500, кроме позапрошлого раза, когда без техники остался. И почему мне, врагов на земле не показывают? При вылете на самолете в АТБ, в аркаде мля, тля, где эта буква жёваная пропала.

Ну задай вопрос, зачем ты активировал купоны для бп? Если без активации ты уже мог получить бесплатные прицы
И я слышал, что в ТАБ отключили надписи техники для летки

В ТАБ маркера для наземки отключены только истребителям. Штурмам и бобрам ничего не отключали

1 лайк

К слову, достаточно странно было отключать их и для союзников, регулярно получается “если продолжите атаковать союзников бла-бла-бла”. Да и ракадка - не РБ, там по национальной принадлежности особо не определишь, “чья туфля”.

4 лайка

тигр 2H воюет против т54 которого штурмит А10 которого перехватывает хортенXD