Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Тогда не было бы смысла в отключении маркеров: видишь технику без маркера - смело пикируешь

а щас видишь танк, пикируешь а это тимейт

2 лайка

А ты пикируй на бомбере, а не на истребителе

так не интересно

Оно-то да, но сейчас - вылетел на перехватчике, сбил что там чужое летало, а остальные 20-30 секунд что делать, пилотажными дымами “фигвамы” рисовать или выпрыгивать… так действительно не интересно.

5 лайков

Зенитки убивай
Они же себя трассерами выдают

1 лайк

Есть нюанс, зенитки так-то ещё должны в бою быть, или хотя бы обладатели автопушек, которые умеют в небо смотреть xD

За два купона получаешь все призы БП.как и купил бы,если за 2000зо

3 лайка

В целом интересная техника но 6.3 это не совсем про данную технику ибо курсовое вооружение на своем бр символическое , да есть подвесы , но подвесы есть и на 7.0 аттакере премиумном.
В противнстоянии зенитки — самолеты до появления зенитных орудий с рлс побеждали по большей части самолеты. )(отя если талковый зенитчик то проблем не составит сбить и как правило хороший пилот это и хороший зенитчик.

Решил не брать , но еще подумаю.

Почему ? Наверное потому что игра предложила собрать сетап из премиумных полукалек Британии. Сперва Цент Марк 2 за бп который сейчас на 6.7. Ну не сильно он там играет. Теперь этот журавель на 6.3. Полсле того как премиумному атакеру подняли ремонт практически в два раза с 3 до 6 к мне не сильно интересно смотреть на премы летки. Я купил прем с учетом ремонта и того что знаю как его будут сбивать как на 7.0 так и на 8.0 ибо сам и пилот и танкист и зенитчик. Но разработчик решил всем снизить ремонт , а некоторым премам поднять. Подожду скидок на др.
P.S. Лучше бы выкатили тот самый Викерс колесный как ткхнику б.п. Или какую-то зрк для Британии на рангах 8.0-9.3-9.7.

Хочу тебя растроить, Цент2 не играбелен на 6,7 от слова совсем, вчера выкатил его, так как решил уселитель потратить, попал к КТ в основной массе и да ты им 2-3 раза стреляешь он теб в ответ один раз. Все, занавес…

1 лайк

Цент и до повышения бра встречал ктх
Просто у кого то руки не из того места растут

afasf

1 лайк

100%

Не приятно то,что на иноресурсе инфа о судьбе “Противного Лучника” есть .а мэстную аудиторию за людей просто не считают,чтобы кому-то что-то объяснять (((.
Донатьте молча-миряне)))

4 лайка

интересный БП, но в МРБ выполнять задачи (особенно на победу+дамаг) нереально
просто прокакивание времени, а не игра в последнее время

Им было лень переделывать. В игре есть прототипы, образцы в единичных экземплярах, эрзацы вроде БТР с ЗУ-23-2 на пеньках, а во флот вводят недострои.

Уже говорил,что большая часть задач из БП на фраги ИГРОКОВ,так что в МРБ можно не ходить )там требуеиое количество киллов на 3-4 умножать надо из-за ботов

2 лайка

Тот БП,когда очередной немецкий клон флоту был бы лучше,чем то,что дали.MGB из магазина ВО реально круче противного лучника))торпеды,даже не преимущество.

Пеньки это вообще огонь! каждый раз, когда вижу этот трактор глаз оторвать не могу)))хорошо,что не на телеге сзади везут.а вообще, должен был экипаж рядом катить,там колеса есть

А если посмотреть на условия, то можно и не умножать.
image

1 лайк