Встречайте 13 сезон Боевого пропуска: «Тропический шторм»!

Поздравляю вас соврамши (с)

Имхо, очень просто задание

Еще с прошлого сезона просили учитывать ботов в морских испытаниях, привел как в пример.

Главное, что это задание можно пройти в танковых боях
А так, люди просили вообще морские бои исключить из испытаний. Я последний 2-3 бп не могу полностью закрыть испытания и получить порядка 10 халявных лвлов только потому, что не играют в морские бои

1 лайк

Улитка как-то отличает имитирующих игроков ботов от ботов статистов? По идее боты которые попадают в таблицу статистики и имеют несколько возрождения по умолчанию должны считаться за игроков, ведь они по сути являются затычками из-за низкого онлайна и условно обладают всеми свойствами игрока, помноженными на излишнюю тупость. Мне просто интересен этот момент для лучшего понимания механик игры.

1 лайк

Ботов можно отличить по их нику, у них нет лишних символов в нике, только имя латиницей. Так же можно увидеть в послебоевых результатах в списке уничтоженных целей, такие цели отображаются со специальным названием “Название техники (Бот)”.

Я спрашивал это в контексте понимания логики игры, а не способа отличить игрока от бота. Например береговое укрепление тоже идет в зачет?

Это ИИ цель, они даже идут в другую колонку.

Yuki молодец!а остальные 13 заданий почитай посчитай,если так любишь точность))огорчение ждет тебя.боты и очки там заданий 5-6.игроки остальное.так что я не соврамши ,а прочииамши условия всех заданий на предмет именно ботов и игроков.вместе с котом займитесь на досуге

Люди просят… весело.
Туту люди такого просят иногда,что ппоще игру удалить)я в танки не играю- соответвенно БП по танкам редко проходу,что теперь удалять задания по танкам,если я попрошу?!все типы представлены:море,танки, авиация.а то,что кто-то, что-то не умеет,не играет-это не проблемы остальных игроков.играй,учись-страдай, если хочешь призов)логично вроде

4 лайка

И если ,кто не в курсе,то проясню:
Все акции ,призы ,скидки и задания делаются,чтобы игрок использовал,пробовал,получал-покупал больше техники РАЗНЫХ видов и УЧАСТВОВАЛ в разных видах боев.никто не расчитывал,чтобы на одном премимбовом танчике сходу пройти все и убить всех на свете)))если бы не все эти ивенты все сидели бы в своих норах на одной и той же накатаной технике.такое видение методов привлечения и расширения аудитории.

неутомимый охотник на чем делать?какая САУ норм?

Ягдпанцер 4 не плохо справляется на своём БР.

Соглашусь, сам на ней выполнил это испытание.

Как? Оно же станет доступно гдето через месяц

Ну если ничего не делать, то оно вообще не станет доступным :)

А, там еще и по уровню пропуска открывается
А под ничего не делать подразумевается не брать пакетик к бп за 2500 голды?

Вообще ничего не делать, тогда ничего и не будет, очевидно. За 2500 вы в ответ получаете намного больше.

Увы, но даже играя каждый день без покупки лвлов мне это испытание пока не доступно. И я пока не решил, нужна ли техника бп мне, чтоб покупать улучшение

На ХоРи Прод. сделал, одно из самых лёгких испытаний