Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Да все бп такие, ни в 1 не было смысла гнатся за техникой

Ну тут как раз наоборот - там где нет смысла забирать технику - приходится фармить 125 уровней для биржи.
А где технику можно забрать - то можно на чиле взять 75 уровней просто играя левой пяткой и все. Ну разве что за облигации выдадут что то интересное.

Ну вот француз тоже был скилозависимым и без урона на сплошняках, а потом за него взялись балансировщики с напильником и прикопали тачанку

Навряд, кусты в этом БП были, да и вообще в этом магазине много годноты было, так что в следующем скорее всего одни кактусы и хлам

1 лайк

Я как игрок на США думаю что вплоть до 7.7 (и даже 8.0) шеридан со своей основной задачей (а именно, закрыть нишу отсутствующего в промежутке 7.0-8.3 ЛТ в ветке) - справится. Даже без урона, с хорошим стабом на нем можно будет играть.

А будет он при этом имбой или нет - мне пофиг - в этом диапазоне штатам нужна ЛТшка и одним этим приз уже норм. Даже просто разведкой на вылет зарабатывать уже пойдет.

А выше его вряд ли поднимут - чай не ПТ-76-57.

1 лайк

Жаль нельзя было купить сразу 2 тачки

Я умудрился взять и болта, и Шермана, и кусты

Как?

Там китайцы пишут что шарадан пока на 6.7. Хочу угнетать кт стабом с гвоздями

1 лайк

Поставил себе задачу пройти игру)) сегодня получу 150 лвл и титул Штормового наездника))

1 лайк

За снаряды китайцы не пишут? Только гвозди или кумули тоже в сделку входят?

Не видел, ИЛ-8 на 3.7 пока.

3 лайка

Потный ноулайфер одним словом

главное чтобы 4.0 максимум был, мне надо.

В имбосетап на 4.0? Джоны уже ненавидят этот БП.

1 лайк

почему имбо. Просто хороший сетап к хорошему кв1э

Вот почему

1 лайк

Интересно было бы посмотреть на бр в сб. Если 4.0, то база, можно эффективно бомбить чумазых. Главное чтобы маневренность была

Можно и так сказать))но в этот раз уже не вижу в этом смысла…Проверил себя, что я могу закрыть абсолютно всё что можно и хватит. В этот раз 125 лвл потолок