Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Можете написать на какой вы играете технике из ПБ?)

3.7

1 лайк

А по изменениям БР обновления не скоро?

Итп, амх50, на бреде даже покатал, страйкмастер понравился. Цент 5/1

Мало?

1 лайк

Всему свое время.

А шеридана уже настроили, его можно будет завтра/послезавтра покрутить в ангаре, посмотреть характеристики и бр? Или он еще не настроен?

а что в нем имбового?

Уже завтра со стартом сезона сможете его покрутить в ангаре и даже потрогать!

О, круто. Надеюсь, не разочарует. Спасиба

Нашлепки на итак крепкий КВ, на бр где орудие еще работает, а не как с джамбо. Поэтому

врешь

Главная его имбовость это 3 ранг - в итоге попав в топ 4.0 имба в квадрате т.к. играешь часто против новичков

Поэтому у тебя на нем почти 5 кд? А на финском 6.

и что, на немецком больше 6

Поэтому и имба

3.7?Хохо)

да нет.

Руки на стол!

И успешно заканчиваем задание досрочно (т.е. не выполнив) ловя ракету от Стрелы/Оцелота, либо разваливаемся от РВ снарядой Йорика, Веака, Деривации и прочих.

Для тех кто едет на бодание за точки. Я на точки практически никогда не еду.

С учётом того что я за почти прошедший месяц 1е место занимал кол-во раз по пальцам одной руки пересчитать - душнилово.

Я скорей за заход на Як-38/Су-7 на С-24 набью два фрага чем получу ситуацию когда бомбу от Пе-8 будут дожидаться на респе противоположной команды, если тех там не закрыли.

Для игроков которые не только не могут терпеть все эти заплывы в лужах, но и не имеют никакой техники выше 1го ранга когда там требуется 3 и далее - это пропуск.

Кто-то слишком хорошего мнения о сокомандниках что могут вытащить бой.

В аркаду не играю от слова совсем.

Кто сказал что они у меня имеются?

Кто сказал что они у меня имеются №2? Мне эти попытки привить любовь к флоту, который ни я ни мои знакомые терпеть не можем, уже по прошлым БП осточертели.

Спасибо, я лучше как-то без крестиков и подсветки в РБ посижу.

Потому что ситуаций когда выносишь одного а второго непробил, рикошет и/или вынес пол экипажа сплошь и рядом.

Ну хз, подвесы будут полезны против чумазых. Но в воздухе, боюсь, ЛТХ не вывезут. По сути ведь то же крыло, что и у Ил-2, но масса при этом возросла. Ну а надежду кого-либо обогнать или перекрутить лучше сразу оставить.