Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

ну там и размах крыла по больше,короче завтра уже можно будет его потестить)

А почему не 4.0, например? Вас жаба душит ил в 2 сетапа закинуть?

Да не, у обоих Илов 14,6м размах.
А по площади: 38,5м² у Ил-2 против 39м² у Ил-8.

Элефант ещё так себе, но хорошо встаёт в сетап “на сдачу” к КТ.
Прем-Homare отлично заменяет рабочую японскую лошадку, клоном которой является.
BV.155 не то что бы имбует, но как минимум уникальная и своеобразная техника
Кадис хорош в своём сетапе, плюсует фарм и закрывает нишу флотского према 3 ранга для бритов (у которых нет общедоступных прем-аналогов)
Венгерский мессер италам хорошо заходит.
Даже катера есть полезные - советский с “Градом” - типа уникальный геймплей, итальянский позволяет быстро прокачать итальянский малый флот (если он, конечно, нужен), “Зиппо” - лололодка, но на определенных картах имеет право быть.
Из более раннего, что не застал - ИТП М-1 отличный (купил на бирже), М64 был неплохим вариантом для китайского танкокача, ещё мне бы очень хотелось получить “Детройт”, но увы, даже на биржу он не попал.

Н все же +400 лошадок.Главное,чтоб маневренность осталась,а не как с Ил-2 М-82,он бревно

Посмотрим, как будет по разнице в весе между классическими Илами и Ил-8
Вполне может большая часть прибавки пропасть на компенсацию массы

Ну так Вы уже определитесь, либо БП лично Вам интересен и Вы готовы приложить минимальные усилия (за месяц открыть полковушку, сходить на один вечер в нелюбимый режим/тип боёв) чтобы закрыть его целиком, или он Вам не нужен, и Вы просто закроете задачи, которые закрываются сами. Конечно, хотелось бы чтобы БП закрывался сам собой (да ещё и был бесплатным) и фармил премтехнику и всякую мелочь вроде серы и усилков, но ИРЛ такое малореально.

Точно, венгерский мессер и бв 155 же еще есть. Забыл, что они тоже за марафон. На мессере асов даже вкачал)

Елефанта нету, как и тайп 64

Флот не играю, пару раз пробовал но такое

Хочу т-10А и Т55Е1 заиметь себе)

Дописываю* еще и скайрайдер классный, мне очень понравился и я на нем бомблю танкистов))

Ну судя по тому,что он может подвесов нести больше в 2.5 раза.Тяговооруженность лучшая должна быть заметна по сравнению с классическими Илами

Я про АРБ. 3 фрага на всех этих самолетах легко делать за счет имбовых ракет.

За 80 дней игры наверное 25 раз заедешь даже практически никогда. В тех же боях с двумя точками, когда твоя команда выигрывает захватом точки противника заскочить туда в конце перед захватом и все.

Не верю, т.к. ты играешь лучше меня. А я регулярно занимаю.
Причем самое простое занять первое место - это как раз сливные бои в слабой команде. Когда твой респ поджали на турбосливе - вышел, сделал пару фрагов и уже первое место бывает.

Или даже просто сделав 3-4 фрага бывает что видишь как твоя команда закончилась, бой проигран а ты на первом месте.

Да на чем угодно два фрага не особо редкость.

У всех кто делал хотя бы один боевой пропуск есть флот 3 ранга. Да в общем то неторгуемы эсминец 3 ранга тебе дадут и в этом пропуске. Как раз пригодится.
И против тебя будут играть и эсминцы и СКР-ы всякие - вот и фраги большого и малого флота. Причем сразу параллельно делаешь и задание на фраги торпедами, чтобы отдельно не ходить - благо они накладываются.

Один бой твои сокомандники сливают, следующий бой вражеские. Итого 40-60% побед в среднем будет у каждого.

Как только узнаю какой будет БР у этого Шеридана и будет ли у него нормальное орудие со снарядами - тогда и решу.

Мне не терпиться узнать что же сделают с несчастным Т20

Лично я бы переделал задачи на испытания в БП. Сейчам нужно играть на всех классах машин в игре, а я, например, не играю во флот. Потому я никак не могу сделать все испытания, которые есть в бп

Если бы для каждого испытания было бы сделанны условия, отдельные для каждого класса техники в игре

Например:

Испытание “название испытания”. Нужно сделать:

  1. для танков (и пишем условия)
    2)для самолетов (и сюда условия для летки)
    3)для кораблей (соответственно, пишем условия для кораблей)

При выполнении условий для одного (может 2х) классов техники испытание считалось бы выполненным

А сейчас у нас есть испытания, где обязательно (!!!) нужно играть на всех классах.

Но не многие игроки осваивают все классы в игре. В итоге, испытания остаются не выполненными

За месяц, если не считать попытки выполнения задания “серия захватов” от ежедневки, на точки я ездил всего 4 раза.

Зависит исключительно от карт. Играю я только на тех картах что мне нравятся и что дают мне тактические возможности, а на всёх остальных я без раздумий сразу выхожу.

К сожалению разработчики прислушались к просьбам игроков и на ряде карт отгородили респ холмиками, что делает затруднительным отстрел особо обнаглевших.

При условии что мстюн от 1го фрага не берёт ЗСУ/ЗРК. За 15 секунд даже разворот не успеешь совершить.

Есть амеровская лодка от БП “Речного” и итальянская от “Засадного”. Только вот от этого моё желание лезть играть в лужи с экипажем 10го уровня не появляется.

Улиткин рандом не предсказуем. Была уже как-то серия из 17 проигрышей подряд.

Да, если кому нужно для освежения памяти там или глЫбокой аналитики - вот сводная таблица по всей технике БП, сам делал, т.к. не нашёл всей инфы в одном месте

5 лайков

Первый БП люблю

1 лайк

На тандер вики были списки всех бп, если не ошибаюсь

Да, но призы там только на отдельной страничке каждого БП, а хотелось, так сказать, окинуть одним взглядом

1 лайк

Получается что все претензии “задания душные - БП отстой” по факту расшифровываются - “я хочу играть как я хочу с преподвыподвертом, и задания делайте под мой стиль игры”

Лично мне не нравятся залания, где нужно играть на технике разных классов. Я вообще не играю во флот, например. А есть испытания, где нужно обязательно на нем играть и я эти испытания не делаю.

А еще нет заданий для вертолетов как класса, хотя они тоже отдельный класс и их многие любят