Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Я думал, сегодня старт.

1 лайк

В АРБ хочешь-не хочешь, а бороться с игроками придётся.

Ну то что старт не сегодня можно еще в самом окне БП в игре увидеть, там дата указана окончания, она же служит датой старта нового сезона.

При том, что ни один из приведённых вами примеров не имеет преумного статуса.

К тому же условно бесплатно их получить тоже нельзя.

А кто-то говорил об АРБ ?

Я думал штурмовики надо выгуливать в ТРБ.

Любого знающего базовые принципы воздушного боя - бесполезны. Кроме совсем никаких аля J9 или IAR81.

В АРБ хочешь-не хочешь, а бороться с игроками придётся.

1 лайк

Ил-2М "Мститель: ОК, я не прем(

Прем Су-6 от линейного штурмовика только отсутствием стрелка и отличается по сути.

А если я не играю в ТРБ потому что мне не нравится этот режим?

1 лайк

Ил-2 перекручивает почти всех кого встречает, при наличии энергии. Бесполезен получается?

Лезть в вираж с Ил-2, ага. Бумзум, зачем? Базовые правила ВБ как я и говорю.

1 лайк

Тогда это ваши личине проблемы ¯\_(ツ)_/¯

Самолёт от этого бесполезным для остальных не становится.

1 лайк

Я не понял а где советские и русские десантники? Это в Союзе придумали ВДВ. Что за чинопоклонение перед западом. Опять американцы и ничего и никого отечественного

15 лайков

Мы же всегда сражаемся в формате дуэли, и абсолютно всегда можно подстроить тактику идеально под противника.

какая то не логичная логика, это где написано. То что свыше 3600 теряется, но при условии если игрок нажимал получить.

не совсем ясен механизм тогда. Хотелось бы ответа от компетентного представителя

Штурмовик ползающий на 300 км/ч у земли можно спокойно игнорировать до уничтожения более опасных противников.

1 лайк

Что б в сраный флот, хоть кто то поиграл. Я в одном бп так и сделал. Больше туда ни ногой)!

2 лайка

Уже было в летнем марафоне

Только этой энергии у него на один виток, да и разумный челивек никогда не полезет в бесполезный вираж.

Накопите 3600 и попробуйте получить ещё. Вылезет соответствующее предупреждение.

Ладно, задания изичные, в аркадке можно будет набахать.

Написано-же, что автозачисление произойдет в момент окончания сезона БП.
Раньше-же при окончании награды вообще нельзя было забрать и были жалобы на форуме.

1 лайк

При автоматическом зачислении по окончанию сезона все лишние облигации сгорят.