Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Опять помойная задача на торпеды в большом флоте. Сколько раз уже обещали так не делать?

Два с половиной года назад, угу. Потом ещё обещали ветку БМД в ветку СССР, всё ещё ждём.

8 лайков

А где обещали не делать испытаний в морских боях?

Ил-8 отечественный

Это как то запрещает получать аналогичные награды другим нациям ?

Во, да, не вник до конца. Благодарю!

Блин, 40 боёв на технике США. Вот нафига? Ты пока их сыграешь, уже выкачается всё, что бы можно было выкачать на этом вашем Шеридане (

3 лайка

Задания легче легкого, а призы тухленькие.

2 лайка

Задания в целом все простые, единственно 7 фрагов с торпед большого флота не то чтобы сложное - но поиграть на эсминцах придется .

Также лично на мой вкус годные декораторы все в этот раз.

По наклейкам - историчные эмблемы это конечно хорошо, но хотелось бы новых историчных номеров техники или надписей. Потому что полные эмблемы подразделений обычно или не наносятся или наносятся упрощенно-схематично.

Точно по такой же логике - раз десантная тематика - можно “номер ХХХ танка такого-то такой-то воздушно-десантной бригады отличившегося там-то”.

4 лайка

@_Yuki Не по теме вопрос, но когда выкатят окончательныe БРы?

Так и флотским призом большой флот. Уже давно одни катерки призами шли. Поэтому задачи были типа набей чего-то там на малом флоте. А теперь снова эсминчег, вот типа и пуляйтесь торпедами )

Что ты все ноешь на Ил-8?)У него же имбовый респ штурма как и у всех будет,стукать крабов с Вяшек будет не проблема,которых большинство.Единственная проблема для Ила это будут скилловики,которых мало в игре,которые будут его тянуть на вертикаль.А так норм самолет должен быть и танкисты,которые в большинстве будут на нем играть не дадут уехать высоко по БР)

А я уже знаю на чем буду выполнять задание)
image

Следите за новостями.
Если будут какие то изменения, новость об этом обязательно будет.

На сколько я понимаю, теперь с началом БП в призах есть кнопочка посмотреть технику.

Самолет клон Всм)

Перестаньте писать - “Задания легкие” !
Я думал, что мы смогли “переломить” ситуацию всем комьюнити и вот уже несколько сезонов подряд заданий с условием “ПОБЕДИТЬ” не было!
А теперь снова навалили этого шлака в товарном количестве!
Улитки, АЛЕ!
В нынешних реалиях игры это становится просто БЕЗУМИЕМ!
Это не относится к присутствующим здесь форумчанам!
Любого, кто может складывать слова в предложения, это не касается!
Но в реальных боях творится такое … Засилье БОТов, просто неадекватных типов, раньше просто убивали свои же просто так, ради развлекухи, а теперь, когда огонь по своим не наносит урона, они умудряются специально сталкиваться!
И как с таким контингентом “ВЫИГРЫВАТЬ”?
Тотальная деградация зашкаливает в рандоме!
Ты делаешь все для победы, а им просто пофиг!

11 лайков

“Уничтожить заданное количество техники игроков, используя авиационную ленту для скрытой атаки” Будет ли это задание выполняться на шведских АКАНах? Все ленты у них безтрассерные, а как таковой “скрытой” нет

3 лайка

Да, придётся расчехлить Шиму и сходить в аркаду.

Только на тех самолетах, где есть выбор “скрытой” ленты.

изображение
В “дневной” теме форума текст выглядит непрезентабельно, поправьте пожалуйста.

2 лайка