Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Недоработка, получается…
image
image
image
image

6 лайков

Ой да ладно. Чисто статистически все всегда играют в диапазоне 40-60% побед. Сегодня деградирует твоя команда - завтра точно также деградирует команда противника.

Так что от того что вместо условия “выиграть 25 миссий” поставят “сыграть 50 миссий” ничего не изменится…

2 лайка

Там нет задания “сыграть на 8 ранге”.

Есть задание “сыграть на 4 разных рангах в диапазоне от 3 до 8”.
То есть можно сыграть на 3, 4, 5, 6 ранге например.

1 лайк

Если ты победами уповаешь на команду, значит что-то явно в тебе не так. Обычно за команду ноют игроки с КД ниже 2

А да, ты прав. Беру свои слова назад, удаляю пост

Это если просто играть на “отлюбись”: Победа - Поражение!
Но ведь нужно выполнить еще ряд условий, и далеко не простых.
Вот в чем проблема-то!

А сейчас?

7 фрагов торпедами большого флота - это жесть. Я не играю во флот, и у меня дай бог раз в 5 боев такой фраг случайный будет.

Похоже опять я полный комплект заданий не имею шансов собрать. А все остальные задания то норм.

Только для 4-го задания это 15 побед с условием за 20 дней, а для задания за 20й уровень БП на 25 побед с условием отводится примерно дней 70-80 в среднем.

Они чисто статистически сами по себе оба закроются в фоне если просто играть и делать другие задания, даже у очень плохого игрока.

Потыкал в двух темах форума, вроде не напрягает теперь.

Спасибо, обойдусь)

Зачем ты выступаешь “Адвокатом Дъявола”? Я вот не понимаю!
Тебе просто писать ради писать? Так сказать неуемный словесный понос?
Еще раз поясняю - эта тема была уже поднята в предложениях по улучшению Баттл-Паса, и за нее проголосовало тогда большинство комьюнити!
Улитка вроде-бы учла пожелания, а теперь снова типа “забыла”.
Так вот я и напоминаю, что так поступать - НЕКРАСИВО!

4 лайка

Шимакадзе в аркаде передаёт привет.
Собственно, в данном случае умения играть (к возгласам выше) на большом флоте не потребуется. Достаточно крутиться и по КД откидывать торпеды на респ. 1-2 фрага за бой точно будут, если приложить чуток ума то и 3-4. 7 фрагов - вообще не проблема. Сбить три вертолёта, не играя в ТРБ более напряжно.

По вертолетам, в аркаде тоже можно!
Просто попасть в бой, где не самолеты, а вертушки (вероятность 50 на 50).

Хочу и выступаю.
Я за это предложение не голосовал.
Меня лично раздражает масса тем с вайном по любому поводу, по реальной ерунде не стоящей яйца выеденного, в котором тонут дельные предложения.

А насчет “Адвоката дьявола” - я например написал и готов написать еще раз - что задание с торпедами душное даже на мой вкус. Даже с учетом что я играю во флот, но для него придется специально заморачиваться.

В сравнении с ним - оба задания “Выиграть” детский сад.

Выше написал, достаточно полковую Шиму открыть за 13x3=39 дней. Или если остался с 7го БП Кадис или завалялся Моффет/Нокс - сходить в суицидные атаки, это посложней, но реально

Зачем, если есть ТАБ?

Реально, надо а) попасть в нужный бой б) иметь нормальную зенитку или удачно взять верт-“истребитель” в) чтобы сошлись звёзды нужным образом (особенно учитывая, что БП у всех разом и пытаться сбить будут почти все). Геморно, но не очень. Но я сравнивал с 7 фрагами торпедами, то, что это напряжней - не значит что невыполнимо.

Когда было? 100 лет назад? Я сейчас что не вижу только забугорные эмблемы и ни одной нашей

2 лайка

Да по большому счету - просто взять эсминец который упадет наградой в этом же БП и на нем сделать. Будет немного сложнее чем на японцах, но даже качать ничего не надо для этого.