Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Я не играл на французах вообще, поэтому не писал про такой вариант. Так что Вам, безусловно, видней.

Я тоже не играл. Но т.к. это корабль большого флота 3 ранга и торпеды на нем есть - для задания он подойдет плюс-минус как и любой эсминец с торпедами.
Пусть даже если он и не лучшим вариантом окажется.

Я понимаю, что всё это необязательно и бла бла бла
Но вартундра объединяет кучу режимов, и большинство играет в какие то определенные

Неужели так сложно для каждого из режима сделать свою вариацию задания???
Я даже не знаю, как играть в эти ваши корабли и зачем 😔😤

Ленивые-квадратноголовые улитки 🤷🤦

11 лайков

В аркаде на 9.0+ регулярно практически в каждом бою можна лупить по 5+ фрагов авиации

Хотел по умничать, а потом открыл список твоей техники и немного прифигел!
Впервые встречаю игрока, который напрочь игнорит легкие танки и зенитки!
Ну тут уж пеняй только на себя!
Лично я на Бигле, Деривации или БМП-2 с закрытыми глазами сделаю это задание.
Про зенитки я вообще промолчу (типа М247, Стрела), на них вообще левой пяткой это делается.

При это говорилось с первого сезона БП игроками.

Объективно, есть люди, которым БП интересен, и у них давно уже есть как минимум один корабль 3+ ранга и один малого, и те, которым неинтересен и на задачи им в целом пофиг.
Я вернулся в игру в апреле 22го после длительного перерыва в 3,5 года и как-то сходу закрыл задачи 7го БП, хотя и пришлось повозиться. Дальше вообще к флотской части БП вопросов никогда не возникало. Куда больше меня как аркадника напрягают постоянные попытки затащить меня в ТРБ

Ибо красненьких персонажей нам хватило и на прошлых батлпасов

Эм, если мы про 3+ ранг, то из у меня есть 3 хелката (1 прем), причём амерские я катал много, два чафика, два бульдога, несколько ПТ-76, это навскидку
Из зениток 3+ у меня 3 китайских, одна шведская и штуки три американских, опять навскидку.
Вы явно куда-то не туда смотрите. Это я про то, что я реально катаю, есть ещё и купленное и необкатанное.

Регулярно этим занимаюсь. Стрела, тупе 93 и 81.

тупе 16 и качай епонцев

Где-то за 2-3 недели не особо напряженного кача дойдёшь до тупе 93, а потом будет 81. Они хуже стрелы для ракады, но лучше всего остального.

Я сморю “куда-то туда” !
На “Чафиках” вертолеты не летают!

Что там по бесплатной части - магазину облигаций ?Хотеть что то аналогичное этому в призах

Не вижу смысле брать в целом не нужный лично мне топ-прем и качать ветку до топов ради одной минорной задачи. Если уж на то пошло - проще ранги за голду купить. Ещё раз, я не вижу проблем её выполнить, просто придётся походить по боям и ждать раскладов. Вообще, я эту задачу упомянул в плане “даже это сложней, чем 7 фрагов торпедами сделать”. Что никак не означает, что верты сбивать - это невыполнимая задача.

Новость по магазину будет отдельно.

ну понятно что отдельно ))

Короче проблем с самоознаннием своей ориентации у тебя нет :D

Эээххх вот бы здание уничтожить глубинными бомбами, а лучше минами. Конечно же только на Морском охотнике, как иначе.
Такой вопрос, тот кто делает задание играет на всех этих типах техники?

1 лайк

Ну вроде нафармить Ил-8 будет не сложно без просиживания каждый день в игре

Напомните как купить следующий бп за 2 улучшения текущего? Надо ждать выхода следующего сезона и в окне покупки будет вариант с покупкой за улучшения, или как?