Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Это и надо сделать.

Понял,спасибо.
п.с. всё еще надеюсь увидеть новость на форуме о том что таблица изменений БРов была шуткой…

Это если умеешь
Я вот не умею даже за кустиком стоять 🤷

Изи БП :) Давно не видел таких лёгких задач !

а ты активировал эти 2 машины ? Если да, то зря !

Вам ничего не мешает увеличить лимит ВО с 3600 до хотябы 5к. Лимит вводили, когда еще не было бп. Он 14 сезон не актуален.

3 лайка

Эх, да! Как же бесит, что в задании убить эсм или крейсер на катере можно только торпедой, а глубинки не канает (

А почему все дкали и декораторы амерские, я не поклонник нато и сша, почему нет русского ?

3 лайка

Потому что основная тема БП - американский десант
Ваши хотелки - ваши проблемы

3 лайка

жалко, что теперь и в декалях смысла нету (последние БП только ради них что-то делал), ибо теперь можно их отключить у других…

Это нам навязывают западные ценности

1 лайк

А ИЛ 8 с кокого припеку в десанте сша?

Задание “Воздушная поддержка” для какого режима, и пердолицца в мазуте ради встречи с вертолетом ну такое

1 лайк

Нам западные ценности навязывают с развала Союза,американсие боевики,жвачка,Макдональдс их идиология итд.Не чего удивительного и нового тут нет)

2 лайка

Пожалуй возьму пример с ораторов имени “флотненужен” и спрошу - а зачем вы заставляете игроков качать определённые ветки? Вот я например не заинтересован в ветке США, никогда её не качал и в целом не собираюсь - почему я должен?

1 лайк

А так ведь хочеться сохранить тот грааль “ценностей”: Панельки, депрессия, тоталитарность, дефицит… Как вспомню, ехх такое время упустули…

3 лайка

Норм призы, норм задания. Можно возвращаться.

Вам так же ничего не мешает потратить ВО перед получением новых

С такого же, с какого в этом БП есть французский эсминец
Лоутир призы не более чем филлеры
Основная тематика БП всегда соответствует только мейн призу

Возьми даже текущий БП
Мейн приз - штурмовик за Британию. Все наклейки являются эмблемами авиационных соединений США/Британии. При том, что в призах как бы есть колесник для Италии.

Сколько Ил-2 сможет нести бомбп?