Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Посмотреть статистику в профиле сможете и сами.

у зуни лазерная баллистика и для уничтожения любого танка достаточно просто попасть. А в зенитки даже попадать не нужно

Видео дайте
Ботов крабить даже новичку может
Тем более с таким количеством ракет
Это нубам можно рассказывать об эффективности которые не знают что боты из СРБ иду в статку
Видео вот единственное доказательство вашей эффективности
А так это слова
Я уже вам писал
Вы лично меня обманывали ДОВЕРИЯ ВАШИМ СЛОВАМ у меня больше нет)

На AD-4 56 штучков, и должны подойти снебы, на французском корсаре например

Не вижу в этом смысла, если хотите понаблюдать за моей игрой - вам в серверные повторы, лично мне вам доказывать нечего.

Ваше право.

После написаных вами слов
Могу теперь писать смело,что вы меня не однократно ОБМАНЫВАЛИ, кончено это грустно что человек имеющий отношение к вашей фирме такой…
И да загуглите ради интереса в каких случая человек пишет или говорит, что не будет или не видит смысла, что то доказывать)
Вам Гугл даст ответ, он ведь умнее нас с Вами)

Я не писал что этот самолет не будет эффективен
Просто не честно с ВАШЕЙ стороны указывать, причем человеку который не разбирается в вопросе, только ПРЕМ технику
А нужно было написать что есть вот такие варианты…… и привести
Ваше желание или возможно обязанность как сотрудника тулить прем технику я понимаю и одобряю но делать это нужно делать ЧЕСТНО по отношению к игрокам…

1 лайк

Гугл не может быть умнее человека.

Я привел в пример первый попавшийся на памяти самолет, который можно было получить в ходе боевого пропуска. Более того, вы даже не изучили ситуацию и сделали вывод, хотя видно, что человек спрашивал про указанный тип ракет, на что я привел самолет с наибольшим их кол-вом. А если бы вы изучили мои предыдущие посты, то увидели бы это например:

P.S. Интересна ваша реакция, если узнаете, что я выполнял это испытание на премиумном МиГ-15бис ИШ? Довольно удобная машина.

Моя реакция абсолютно не измениться
Я к примеру выполнил это задание
На
Американском F4D-1
И вариантов много, которые не требуют реакции…

Он содержит в себе намного больше информации чем может запомнить или когда либо столкнуться в жизни любой человек
Только это тайна никому не говорите)

Каждый бой Преимущество на земле для БП заканчивается тем что треть команды ливают на первых минутах. В конце еще треть переходят в Режим зрителя.
Были случаи когда я делал по 4 захвата и оставался один в команде.
Тут либо говорить о " чётности " либо о популярности БП среди игроков.

Тут скорее речь об относительно низкой популярности авиаркады в принципе.

А так - явно авиааркада самый неудобый и сложный режим для данного задания, очевидно.

1 лайк

Не знаю после обновы или как но счас есть баг когда игру сворачиваешь появляется надпись когда уже катаешь video driver hung and was restarted, исправляется когда перезапускаешь игру

Я бы не сказал, да бывают попадаешь в команды где половина сливается после потери первого самолета, а так в основном делается на изи

РЕШЕНО: проблема «Видеодрайвер завис и был перезапущен» - Проблемы с оборудованием, драйверами и советы - War Thunder - Официальный форум

Поэтому ты ливаешь с боев?)

Иногда?
50 с хвостиком боев Преимущества на земле. Из них 12 моих побед. Практически все по такому сценарию. 50 боев это уже не случайность а закономерность.


Потому что я не фраер. Сделав 2 -4 захвата и увидев что пол команды слилось, я ухожу тоже. Не стану работать один за всех остальных.
Господам модераторам проверить бы этот феномен. Что то тут не чисто

Вот недавно был бой как раз Противостояние из которого ты ливнул

Так проблема в том что захваты в ААБ далеко не каждый бой случаются, поэтому и неудобно.

А так самый уверенно стабильный режим для задания Захват-Фраг-Победа это МРБ.
Ну естественно для тех кто там играет.