Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Ну даже не знаю, захватить почти каждый бой. Вот выиграть это конечно не каждый.
Сделал задание на первое место и теперь стараюсь дать другим, но не всегда получается(

И что? Ты нашел один бой и радуешься. Я могу показать десять боев , где я делал по 4 захвата и оставался один в команде.
Я не живу в игре, надо было и ушел.
Сверху два скрина, где я и захваты делаю и наземку убираю и фраги делаю. Все что над для победы.

Так вы по итогу выиграли, а что не захватил а ливнул?)

Я хоть и на пенсии , но жизнь вне игры все еще есть.
Но 6лавное жена, с которой не поспоришь.))))



Вот так я играю когда никто не мешает. Лень искать еще , да и зачем.


Свежее. В конце осталось 2 игрока с моей команды. И у всех одна и та же особенность. Ливают почему то с одной команды, вторая в полном составе.

Есть такое да, если зайти в профиль там 7-15 ранг. И зачастую консольщики

Вспомнил что я хотел подкинуть , у вас при достижении 21-40 уровень пропуска (задания которые не по датам) нет абсолютно никакой индикации

Спойлер

по принципу забрать награду , я так провтыкал предыдущее , и начал выполнять чуть ли не на неделю позже ))

так раз задачи так или иначе двигают процесс в пропуске , стесняюсь спросить , а это по версии вартандер 2,0 не критические попадания ?

Спойлер

по мне так вполне себе критические )) а вот по версии 2 ,0 как бы не очень

Спойлер

Куда в жалобной книге писать ?

1 лайк

зебестгамеофзеворлд

Спойлер

Наверно нужно перезайти , так же правятся все косяки ?)))

Аналогично, или видимо я научился бить пилоту в глаз

да там вчера какой то цирк с конями был с этими заданиями , я к сожалению не сделал скрин где выполнялось задание 4 раза занять 1-3 место просто сыграв , но сыграть пришлось 5 раз , так как 4 бой тупа не засчитало, и даже перезаход не изменил суть дела

Спойлер





Этот текст будет скрыт

и вот после этого только зачло

Спойлер

11 фрагов и 3 поддержки. Выпало 2 крита. Это явно не нормально. Началось вчера.
Пришлось менять задание.

Самое интересное то что вроде бы по чату криты есть, а игра их не засчитывает, ну или как то рандомно засчитывает

1 лайк

Как-то я не сразу заметил, тут у нас лучший по лтх Ил?

Посредственный

По скорости получше, но уступает практически всем. По виражу худшая модель Ила из-за лишнего веса при схожем крыле. По подвесам возможности ограничены из-за расположения бомб.

там двигатель получше стоит, и площадь крыла(как и длина фюзеляжа) увеличены

по карточке пока вроде как лучший вираж

6 соток, пойдет, жаль ракет нет

Двигатель мощнее, но с учётом возросшей массы тяговооружённость та же, что и у Ил-2

Площадь крыла больше, но она составляет 39 м² в сравнении с 38,5 у Ил-2.
С учётом массы - нагрузка на метр квадратный значительно выше, а значит и радиус больше

По времени устоявшегося виража мб и лучший, вот только козырь Ила в первых виражах, где тратится энергия, но значительно меньше время и радиус.
Если Ил докатился до устоявшегося виража, то он в 99% случаев уже труп

я тут обратил просто внимание на карточку, действительно ил 2 это история про первый веток, но тут у нас 20 секунд(или 22).

какая у него масса?

В такие моменты очень, кхм, не хватает паспортного стола на форуме.

Если же опираться на онлайн источники: Ил-8 кило на 700 тяжелее по пустой массе (т.е. без боекомплекта, масла, топлива, воды, пилота)

Спойлер

Штурмовик Ил-8. - Российская авиация
Двухместный штурмовик Ил-2 АМ-38Ф. - Российская авиация

1 лайк