Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

В аркаде да, его легко закрыть.

Ну или полно штурмовиков на которых в ТРБ по 3 наземных фрага можно регулярно делать и закрыть в фоне это задание между делом, кто в аркаду не играет.

Вы совершенно правы, даже тот же Ил-8, получаемый бесплатно в текущем сезоне может спокойно достигать этой цели в совместных боях. Две 500кг бомбы и ВЯ-23 с бронебойной лентой справляются с этим на ура.

1 лайк

Ага

Ил-2, Ил-8, Су-6, Ту-1, Скайрайдеры все, особенно тот который за БП, полковой А-4Е, Трам, новый Су-25СМ3, да в общем то любой Су-25 и т.д.

В МАБ нормально можно будет выполнить.

ну хз , я сейчас делаю 9 фрагов на ударном , из 3 боев только в 1 удалось -3 сделать на инвайдере , и то бы не зачло так как на 3 слился об пво на подлете

Тут на БР 3,3 надо лезть, не выше, ПВО более-менее позволит.

на 3,3 ударных самолетов пара штук , и те ни о чем , понятно что на лодочниках было бы в идеале сделать , но как по мне проще на дойке , или фоке 5.3 сделать на летунах в ракадке

Ме-410- 2 500кг бомбы, Ил-2- с пушек и ракет неплохо катера валят, подлетать сильно вплотную не надо. Ну да, выбор небольшой.

Какой у кого лвл БП уже?

90 ,но я 2 недели отдыхал от этой великолепной игры , так бы было под 110

Спойлер

image

Наглядный пример, почему задания на торпеды лучше всего выполнять с японских эсминцев ~5.0(И тогда, когда много ботов в боях). Абсолютно все фраги-с торпед. По итогу думал что буду долго сидеть, а закончил задание за бой.

Тут надо уточнение, что всего 4 корабля под это подходят с определенным типом торпед, другие эсминцы обладают торпедами послабже.

Почините Баттл пасс не засчитывает очки за задания!!!

Хотелось бы услышать какие-то подробности, с ваших слов к сожалению не понятно о чем идет речь.

Уже кинул баг репорт, выполнил особое задание, лёгкое и среднее
Когда получал награду за задания очков боевого пропуска не получил
На видео снял только баг с средней задачей

Хочется компенсации за этот баг
Да и осадочек остался так так хотел взять Прем Т-34-57 за облигации но не смог из за этого бага

Обратитесь в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru

Привет, должно всё засчитаться теперь

Спасибо за реагирование

Джеронимо у меня получился ПВОшным. Панцирь, Стрела, Йорк, Вик. Всё в ракаде. Причём везде в первой игре почти никто не летал, а в следующей было перевыполнение нормы.