Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

У нас массовое помешательство на 4-х человек было. Все 4-ро подумали об одном и том же.

Возможно стоит научится читать.

1 лайк

за сегодня только двоих утопил. Вот с этого Шимаказе на карте “Земля Франца Иосифа” пускал торпеды туда, где противник почти всем составом плывёт в одну сторону. Из двух боёв на данной карте ни одного не цепануло.

Верно сказано, как получил ила этого пару десятков боев поиграл и показывает он себя отлично. При том что пилот с меня ниже среднего

Надо брать его на БР линкоров и пускать все торпеды во вражеский респаун - линкоры медленные, и часто они даже никуда не плывут а просто толпятся на респауне… Вообще пофиг, в РБ или аркаде.

Можно даже брать его одного в бой, откидывать торпеды, умирать и идти в следующий - они рано или поздно доплывут без твоего участия и фраг засчитают.

Я несколько боев пытался закрыть это задание в боях эсминцев, там это сейчас нереально.
Плюнул, поставил линкор в сетап и в итоге за 5 боев закрыл все 7 фрагов просто с респауна кидая все торпеды в респаун противника.

я вот сколько делаю задания , особенно речь про особые , все никак не пойму логики ,вот я сделал 1 особое

Спойлер

сменив раза 2 для себе подходящего
Вот я покупаю второе

Спойлер

И как бы закономерный вопрос , а какого черта смена заданий во втором особом на прямую зависит от первого ( в серебряном размере)

Спойлер

Это же вроде как совершенно другое особое задание , или я дурачок ?

1 лайк

У вас есть определенное количество смен задач за серебро на день, оно касается ежедневных задач и последующих особых.

ты сейчас написал очевидное , такие помощники нам не нужны , есть сет из 2 ух ежедневных и 1 особого , я к примеру хочу на втором особом сменить задачу , это уже не сет из 2х ежедневных +1 особое , мне кажется разраб просто немного дальше не подумал , что люди могут 2-3-4 особых выполнять за раз

1 лайк

ну и коль ты настолько в теме , что аж помощник , просвети что с маркерами ?

Спойлер



Если не заменять задачи, то цена на смену расти не будет. У вас есть фиксированное кол-во замены задач на сутки в серебре, будь то ежедневные или особые задачи - без разницы.

Облака скрывают, да-да ваш экипаж может не видеть цель (маркер) из-за таких эффектов, будь то облака или солнце. В АРБ например помогает очень на бомбардировщиках скрываться в таких облаках.

это я понял , что облака выключают маркер , почему я вижу 2 впереди идущих самолета с маркерами ,хотя они по факту в тех же самых облаках ,но не вижу на 3 маркера , при чем не вижу настолько , что аж в упоре его нет (это мигарь 21 и он прямо надо мной пролетел без маркера) и это не единичный случай

Спойлер


ээээээм все бы ничего ,но играю я в аб режим , и отсутсвие маркера не дает мне возможность залочить цель , что в свою очередь не дает мне возможность вести огонь , тупа стрельня наугад.Ты там в дс или где вы общаетесь узнай не перебор ли это

или вот это

Спойлер


игрок выходит из вертолета прямо у меня под носом и ничего не происходит , я покидаю вертолет в 3 км от карты , и фраг уходит какому то левому противнику ,где тут Л-ЛОГИКА ?

Захвату через РЛС могут препятствовать объекты создающие помехи рядом.

Если игрок покинул воздушную технику не по таймеру, то он будет засчитан как фраг одному из ближайших игроков к нему в пределах 5 км.

дружище ты не из Албании случайно ?Я же вроде 1 скрин скинул где наглядно человек вышел из вертолета “не по таймеру” и не произошло ничего от слова совсем , ближе всех был как не странно я ))

Выпрыгнуть в воздухе и разбиться о землю разные вещи.

земля здесь при чем , вот даже обвел парашютистов

Спойлер

а то может не понятно по килллогу

Это какой-то защитный механизм чтобы не тратить деньги?)

Вот это, про 50 фрагов на легкотне - вот это я понимаю! Весёлое задание! Лишь бы на тяжах аналог потом не сделали - терпеть их не могу. А вот на зенитках норм было бы, по наземке.

Я почему то побаивался этого задания. Но бодренько выполнил, еще и первых мест 3-4 шт получил в копилку задания 40ур.
А вот задание на 3 фрага без потерь для штурмовика - сомневаюсь, что сделаю.

В аркадных авиационных берете Ил-2 какой-нибудь 3+ ранга или ТИС МА, и в лобовых выполняете.