Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Я два сыграл и засчитало

~10-15 минут и будет корректно

1 лайк

Лично я очень доволен, что вы начали реагировать на баги в игре и берете инфу из чата.
А не нужно оформлять баг репорт и ждать неделями устранения…
Тут вам плюс в карму)

За остальное все так же буду писать негативные сообщение)
Хотя как не крути, а пакетик новый с улитками купил)

С зачётом в морских тоже теперь всё должно быть в порядке

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/189637993123709638

Так ничего и не работает (Авиа аркада). Тему мою Вы быстро закрыли (Белоголовый орлан. Задание БП - #8) , но ничего не исправлено.
Вылет на первом самолете 6 фрагов, на след.самолете 4 фрага - прогресс не идет.
Ссылка на реплей Gaijin Entertainment - Single Sign On

засчитывает , но по одному. Подряд уничтожил 4 игроков - засчитало только одно достижение, вместо 2х. Т.е. после уничтожения 3его противника, дальше потеть не надо (в МАБ).

У меня вообще не засчитывает.

попробуй перезайти, если они поправили микропатчем, то после перезахода должно вроде

Да вы издеваетесь что ли? Два боя засчитывало, теперь снова нет. Тестировщики на халяву, давайте уже вручную вписывайте по итогам боя, буду скидывать реплеи

Да им плевать. Я вон выше скинул и реплей, и скриншот, и описание. Как думаете начислят? - ахахаха.


оставался 1 балл до выполнения задания.
Не засчитано. это как-то будет исправляться, ли надо по новой этот балл набрать?

Проблема найдена. Серверное обновение с исправлением загружается

Мне два засчитывало, но видимо опять у них что-то сломалось

А то что мы сделали? вписывайте вручную, или компансацию уже. Зря что ли фоудим

Озвучили проблему, которую исправили?

Ее уже дважды озвучили, есть баг, его описали. Так бы опять сидели и делали вид что ничего не произошло. Обновления никакого нет кстати

Если бы я делал вид что ничего не произошло, то всё было бы по старому.

Кстати, а в чем проблема начислить прогресс? Игроки же не виноваты в ошибках разработчиков. Понятно что можно снова и снова это всё переделывать, но хочется понять отношение разработчика к игрокам.

2 лайка

Вообщем сейчас уж точно всё должно засчитываться как нужно