Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Мы со своей стороны выполнили условия, теперь вы со своей стороны должны их выполнить. А именно засчитать в прогресс, так мы до морковкиного заговения будем в эту рулетку играть, засчитает или нет.

Не гиперболизируйте, вы сообщили о проблеме, проблему исправили. Времени у вас достаточно на выполнение.

а уничтожение более 3х подряд засчитывает, или после 3его килла счетчик сбрасывается?

Засчитывало

Закон обратной силы не имеет ))
Дольше заплатку делать будут чем ты закончишь задание)

Звучит как: Не вякайте, всё делайте заново. Ну по крайней мере видно отношение к игрокам.

1 лайк

2"0 минут назад тоже исправили, и даже удалось что-то получить. А потом опять ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама

Я и выполнил, починил.
Считаю что всё често)

каждый сбитый свыше 3х +1 в серию

1 лайк

А засчитать прогресс? И почему нельзя было это сразу проверить, до введения? загадка

1 лайк

За 3 недели даже неосознанно можно выполнить задание.

1 лайк

Скажем так, работало всё корректно. Но не считало морские бои.
Потом произошла магия, которую пришлось чинить. И теперь работает всё, кроме зачёта ботов в морских боях.
К сожалению придётся без них выполнять.

Я в ААБ играл, почему их не засчитывало? И тогда удалите из описания МБ, что бы не набежало с жалобами, пока МБ в описании присутствуют

Вот я нихрена не могу понять. Ну вот ввела улитка эти изменения с полными/неполными уничтожениями. Ну так переписывайте тогда условия выполнения задач!
Ну вот есть три сбитых на одном целом в очередном бою… и что??? Как это засчитывается или не засчитывается брюхоногим интеллектом?
Тут вот говорят у кого засчитывает, у кого НЕ засчитывает. Может в этом всё дело? Что игра сама не понимает как теперь засчитывать надо!


P.S. Пойду попробую как катера убиваться/неубиваться будут в морской аркаде)) Хотя бы получу разностороннее понимание траблы)

Все нормально пока засчитывает и чужих и своих.
Пришлось конечно постараться пока снова не сломалось
Снимок экрана 2024-04-03 225133

Сначала за две игры сделал 9 (7 и 6 фрагов соответственно на AMX), потом что-то с итальянцами не заладилось - 3 игры с всего одним фрагом на AMX - и пересел на советов. За первую же игру 4 фрага на Су-25К, т.е. два пункта в задании и оно выполнено. Ну, не самое худшее. Но мне больше всех понравилось набивать фраги на легкотне :)

PS Да, если будете делать по 3 фрага ровно и сливаться, то придётся убивать 30 врагов. Но если, например, делать 4, то это зачтётся как 2 раза по 3 (1-2-3, 2-3-4). Если убить 5, то это 3: 1-2-3, 2-3-4, 3-4-5.

Нихрена не исправлено.Три кила на одном вылете



и ноль прогресса.

1 лайк

Засчитывает, вот 8 подряд - плюс 6 в копилку, тут есть момент , который надо учитывать - если зачетная цель уничтожается ПОСЛЕ того как вас сбили (особенно в морских боях) , то счетчик прерывается.

Вы в РБ проходите? или ТРБ? у меня вообще не идёт,сбиваю к концу боя погибаю

Аркадные авиационные.

Я смотрел повтор, третий фраг был засчитан в то время как вы засчитались сбитым, что под условия не подходит.