Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Вот когда лезут настраивать что то - где то , там вообще кто то это тестирует , и думает немного дальше , чем настроить ?Вот задание

Спойлер


Этот текст будет скрыт

вот торпеда

Спойлер

вот дамаг от нее

Спойлер

Это какой то цирк на постоянной основе !

Ты темой ошибся.

С перепуга ли ?Здания как ежедневные так и особые двигают прогресс пропуска
Вот пример номер 2 , задания на сбить бобров

Спойлер

2 отломанных крыла , пожар , самолет в штопоре , и это не фраг на протяжении секунд 20 , за это время его мог 3 раза добрать любой союзник , если бы такой был рядом (а все из за полоумия , которого хватило для того что бы отключить таймер 5 сек для автоматического покидания самолета , если тот не способен летать)
Вот эти вот кривые механики , кривые настройки , а ты потом тошнишь в игре не 1-2 часа , а все 4

Тема текущего сезона, а не общих заданий и вопросов.

А что мешает вам добивать цель? Личный обет или что-то другое? Ну что-то же должно объяснять ваше поведение, нельзя же так во круг всех винить. От ваших действий зависит и результат, добейте противника и все ваши теории тут же исчезнут.

дружище , если бы я начал играть в 24 году у меня бы возможно и не возникал бы такой вопрос ,но к сожалению я начал играть в 12 году , и на протяжении 11 лет этот таймер был нормой , зачем мне добивать не способный самолет к ведению боя от полученных повреждений ?Вся эта дрысня что где то там кто то долетал до аэродромов это 1 из 1000 случаев , исключение , тут же дурачку показалось что на постоянной основе это может вызвать у кого то восторг

2 лайка

Мне самому стыдно без крыла до филда дотягивать.летит отлично,и только сзади негатив и шок противника не преодолевает гравитацию.

Ну вот и всё! 125 уровень. БП пройден! ) Ил-8 себе, колымагу- на продажу! )))

Как

На 2 испытания забил- передовой дозор, белоголовый орлан. Доступно особых задач- 37.

ну и зачем мне прокачиваемый камуфляж за военные облигации?
Screenshot from 2024-04-11 09-31-42

А ты думал тебе дадут купон на камуфляж?

А зачем вы тогда открывали трофей?

Наверно он думал, что дропнется камо за голду. Я и сам так думал) Но никогда не открывал, ибо нафик не надо)

1 лайк

Может и за золото, а может и обычный открываемый. Там нету таких правил, разве что тип техники и ранг.

Понятно. Есть варианты получше, куда слить ВО.

Смысл открывать сундуки с камуфляжами есть только когда уже выкачаны все прокачиваемые камуфляжи на ранге. Тогда выпадет что то голдовое непрокачиваемое.

А так несколько раз открывал - мне ни разу не выпадал непрокачиваемый камо.

1 лайк

А еще такое может выпасть, но их немного.

Ну судя по описанию сундука может выпасть любой камо из имеющихся в игре. Но мне всегда выпадали только прокачиваемые, поэтому я забил на эти сундуки. Все же на мой взляд прокачиваемые камо лучше бы исключить из них вообще.

3 лайка

талисманы на 5 ранг